Самостоятельный отдых

Москва - Сочи - Москва на машине, зима

Решили прокатится до Сочи, просто развеяться, посмотреть что нибудь в период зимы (начало февраля), может быть тут есть те, кто ездил зимой в Сочи.
Подскажите, какая дорога от Москвы до Сочи, где рекомендуете остановится на ночлег по дороге в Сочи?
Какую гостиницу лучше выбрать? Где стоит побывать и что следует посетить в Сочи в зимний период?

thanks.
Находится парк в Имеретинской бухте на улице Тростниковой, в Адлере. Посещение самого комплекса свободное, но у каждого центра, находящегося на территории, свои расценки, поэтому вопрос, сколько стоит отдохнуть в Сочи зимой, зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. ..Отдых в Сочи зимой пройдет незабываемо, если посетить один из этих комплексов и задержаться там хотя бы на неделю. ..В зимние месяцы работает крытый комплекс, где можно вдоволь наплескаться в воде и отдохнуть от сугробов и ветра в ушах от быстрых спусков. На территории также есть сауны, турецкие бани и фитобары. Так что скучать не придется... На счет трассы если через Ростов ехать то едой запасайтесь...
Victor Donciu
Лучший ответ
Александра Ларина спасибо, думал не дождусь адекватных комментариев... Я бы сказал, мы чисто погулять туда хотим съездить, на вершины гор подняться, посмотреть красоты так сказать... Да и просто на машине прокатится, как и сказал, развеяться....
На улице Шоссейной есть ресторан «Гунэс», где готовят вкусные национальные блюда.
Юлия Бочарова
Удачи, страну посмотрите!
остановитесь у Ашота
Голубые небеса отель
прочистят вам все
Зимой не опытным по узкой горной, мокрой, местами со снегом, дороге-путь в один конец-на кладбище
Тёма Ильин Не умеете водить - сидите дома.
Я ездил на новый год в абхазию как вьезжаешь в краснодаоский карай снега уже нет, и дороги свободнее чем летом. Бывали дни в январе еще +15 и вода не совсем остывшая я купался. посмотреть все тоже самое что и летом только намнооого везде свободнее, нигде почти понаехавших нет. По пути спал в машине часов 5 незачем деньги на отели выбрасывать. А на месте совсем не сложно выбрать жилье, если это конечно не ночью
Не стоит ехать
Зимой лучше не делать долгих пробежек. Даже профы частенько улетают в кювет.
Евгения Ершова
По М4 зимой? Любитель экстрима?
Андрей Усачёв
Александра Ларина В чем зависит экстрим зимой на М4? Чем отличаются от других зимних трасс?
Расстояние Москва - Сочи примерно 1620 км: Москва – Ростов - Сочи 550 км – последние 200км — это серпантин.
Скутигера 3 минуты назад
Гений (99677)
По М4 зимой? Любитель экстрима?
Такой же каким был и Ленин-учитель
наших воров!
Мирослава
Андрей Усачёв Баб Лера, перелогинься, тебя узнали.
мы не один раз за зиму ездим так
чаще летаем, чтоб конечно время экономить
но иногда и ездим
мы едем без остановок (ну без ночлежек в смысле), где-нить покушать остановимся и дальше
как правило кушаем в Воронеже, потом где-нибудь в Ростовской области пару раз, ну и Краснодарский край. Мне легче без ночевки, уж до места приехал и отдыхай. А ездим туда ну или в большой сочи, или в адлер, или красная поляна, да куда угодно
Если хочется - поезжайте. Все что тут выше наваяли "диванные водятлы", про страх и ужас М4 - полный бред.
Останавливаться лучше в Адлере, или в Имеретинке. В Имеретинке жилье будет подороже, чем в Адлере, но зато рядом Сочи-Парк и Олимпийский Парк.
Lidia Podgorneac
Если вас не пугает 4 часа серпантина горной дороги с интенсивным движением от Джубги до Сочи-езжайте, зимой там дорога более экстримальна чем в другое время года, а что посмотреть в интернете найдите по свои интересам.
Виктор Кметик
Что там ехать то?
Данил Кондиус
Тебе по жизни делать нечего
интересный способ самоубийства
Dmitry Kirillov ... вреднЫй..))) ХмХ
Можно поехать, если душа желает. Только через Ростов езжай по М4.в Краснодарарском крае нет таких уж гололедов и т. д, там тепло.
Ardog Gevorgyan
Ехать не далеко
Зимой опасно так далеко ездить, гололёд или ещё что
Остановиться можно в Адлере гостевой дом Свердлова 10.
Bad Girl*))