Самостоятельный отдых
как доехать из аэропорта домодедово в аэропорт внуково и сколько времени займет поездка вечером выходного дня летом?
Из домодедово до Павелецкого вокзала на аэроэкспрессе - время в пути 40 минут, там на метро по кольцевой линии до станции Киевская и там вновь на аэроэкспрессе с Киевского вокзала до аэропорта Внуково (35 минут) . Аэроэкспрессы ходят каждые полчаса. Стоимость 1 проезда 320 рублей
На обычной электричке до пл. Коломенское (18:19, 20:19). Время в пути 48-54 мин. , Проезд 66 рублей. Переходите на станцию метро "Варшавская" - она рядом. Едете до станции метро "Юго-Западная" (переход Театральная - Охотный ряд) , далее автобусы 611, 611с, 611ф до аэропорта "Внуково". Проезд 53 рубля и 1 час 50 минут в пути, так что выбирайте. Дольше, но дешевле или дорого, но побыстрее. Если у вас времени достаточно - можете воспользоваться моим вариантом. 119 рублей или 668 с аэроэкспрессами?!
Воспользуйтесь аэроэкспрессом и метро. Точно не опоздаете из-за пробок.
На такси сутки-двое. На общественном транспорте часа 2-3.
По цене - зависит от вашего поведения. От 2-3 тыс руб до 2-3 тыс евро.
Отлично
686 рублей на одного человека. Если вас двое или трое, то лучше заказать такси. Например "НЕО ТАКСИ". наберите на сайте есть вся информация. Встреча 200 рублей+ 150 за стоянку. Проезд примерно 1000. если есть телефон, то водитель отзванивает по прилету и подает такси по вашему выходу из здания аэропорта. Вы ему звоните и он въезжает на террит орию аэропорта. При таком раскладе, оплата только за проезд. Вечером в выходной день от часа до двух часов. Это после восьми вечера.