Самостоятельный отдых
Может ли поездка на дачу считаться путешествием?
Конечно!! ! для нас с сыном уже! путешествие-выезд на велосипедах на речку!))) ехать всего мин 15))для нас большая радость собирать в поездку походное снаряжение)) это копченые сосиски, мы их жарим на обычных прутиках на костре, коробка томатного сока))) печем картошку))) поджариваем хлеб на огне, получаются тосты в тысячу раз вкуснее обычных!))) не говорю о массе положительных эмоций!))
Конечно может! Вопрос в вашем отношении к этой поездке! Путешествовать можно и нужно даже в воображении, во сне и в мыслях. Хотя, предпочтительнее, конечно, реальные, осязаемые, "настоящие" путешествия:)))
Смотря где дача и на чем туда добираться, вот если на велосипеди 25-км ехать то это будет путешествие.
Знал людей, которые ходили в поход вокруг загородного дома. С ночевкой в палатке на территории участка.
Может. Коротким или длинным в зависимости от места нахождения вашей дачи ( совсем недавно познакомились с ребятами из Питера, у кот. дачи в Анталии) , а интересным и увлекательным в зависимости от вашего мироощущения.
конечно может, всегда увидите что-нибудь новенькое-например новый сорт травы или новую навозную лепёшку возле входа на дачу
есле она на гаваях то да
Может если станет приключением.
до нашей дачи-точно. 250км на автобусе ешё 15 на чем придется.
да если ехать на перекладных или на очень стареньком автомобиле ну, а если пешком то это турпоход
Если у вас дача на Мальдивах, то это точно путешествие)))
если только копать картошку,
Конечно можно! любая поездка - уже путешествие!

конечно же) ) любая поездка куда лтбо, это путешествие)
Да, поездка на дачу это всегда маленькое путешествие.