Самостоятельный отдых

Как можно добраться между курортами Мадрид - Гран канария и Майорка только наземным путем?

Маршрут на автомобиле : МАДРИД - ГРАН КАНАРИЯ (ЛАС ПАЛЬМАС) - МАЙОРКА
Маршрут предусматривает паромную переправу.
На маршруте есть платные дороги.
- По съезду 343 выезжайте на A-66 в сторону Mérida/Calamonte/Sevilla
- Добравшись до города Huelva, сядьте на паром Huelva - Las Palmas/Las Palmas-Huelva, идущий в Las Palmas de Gran Canaria
Платная дорога.
- Выезжайте по Av. Marítima Sur/GC-1
Продолжайте движение по GC-1.
Вы на Канарах, теперь дорога на Майорку:
- добраться по указателям на Muelle Gran Canaria.
- Сядьте на паром Huelva - Las Palmas/Las Palmas-Huelva, идущий в Palos de la Frontera
Платная дорога
- На выезде найти съезд SE-30/E-803 в сторону E-5/A-4/Cádiz Puerto/A-92/Granada/Coria del río
Продолжайте движение по SE-30
На развилке держитесь левее, следуйте по знакам на E-15/A-7/Puerto Lumbreras Centro/Lorca/Murcia и выезжайте на E-15/A-7
На развилке держитесь левее, следуйте по знакам на E-15/A-7/Albacete/Alicante и выезжайте на E-15/A-7
Сверните на съезд в сторону A-7/Valencia/AP-7/Albacete/A-31/Marid
Выезжайте на AP-7
По съезду выезжайте на AP-7 в сторону Benidorm/Valencia
Платная дорога
Сверните на съезд 62 в сторону Ondara/N-332/Denia/Jávea/Xàbia
Платная дорога
Добравшись до городка Denia, сядьте на паром Palma de Mallorca- Dénia, идущий в Palma
Дорога с платными участками
В пути: 2 455 км – примерно 52 часа
Оценка стоимости топлива : 715 €
Асхат Успанов
Лучший ответ
Гран Канария остров. . Майорка, тоже. . какие наземные пути? Карту для начала открываем и смотрим. А по воде аки по суху только один человек ходить умел, но его распяли.