Самостоятельный отдых

впервые еду с ребёнком одна на юг, в Большой город на море, страшновато немного.. какие опасности меня ждут?

Я ездила одна с маленьким сыном (4 года) . И к тому же за неделю до отъезда узнала что беременна вторым. Папик не хотел пускать, но я рискнула и не пожалела. поехала потому что три года ждала отпуска, мужа летом не пустили в отпуск. А как узнала что беременна и года три ещё не выберусь на море, то не долго думая поехала. Заранее изучив всю информацию о курорте куда еду, была вооружена. Приехали в Симферополь, взяли с одной семьёй такси до Николаевки. Семья вышла на пансионате, а нас таксист повез в частный сектор. У хозяина оставила все наши координаты (домашний адрес, дом. телефон, сотовые мужа и мамы) на всякий пожарный. С 6 утра были на пляже часов до 10, потом после тихого часа приходили опять. Питались практически в столовой, иногда готовила и сама. Вечером гуляли, ходили на аттракционы. Отпуск пролетел моментально, и ни капельки не пожалела что поехала.
Главное не показывать что вы чего то боитесь, не говорить на отдыхе что без мужа отдыхаете. Счастливого вам отпуска!!!
Леночка Леночка
Лучший ответ
Ограбление и изнасилование будут обязательно. Расслабься и получай удовольствие.
Абсолютно никаких, если правильно себя вести. Несколько советов - если ребенок маленький, желательно готовить еду дома. Не кормите ребенка на пляже разной едой, только вода (кипяченая) , лучше поест дома. Следите, чтобы не таскал в рот песок, гальку на берегу и не глотал морскую воду.
В целях профилактики (при отравлениях) - энтеросгель.
Будьте доброжелательны, не встревайте в споры. И, главное - НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, все будет хорошо, так себя и настраивайте.
Dilnoza Maiorova
Ожоги и понос - основные опасности суперинтенсивного отдыха на юге.
главное-не держите все ценности в одном месте, распределите их по разным местам и чаще мойте руки
абсолютно такие же, как и в Маленьком городе далеко от моря
Никаких опасностей не будет, голову себе не забивайте. Отдыхайти и наслаждайтесь.
Главное не психовать, никого не бить, не с кем не ругаться. А то по голове надают обидчики, и будет у отпрыска мать инвалид, это в лучшем случаи. В худшем будет сиротой. На море полно мамаш больных на голову, и психованные.
Алина Ню
ожирение, незащищёный секс, потеря документов и бабла, оставление ребёнка в опасности
долго думала где у нас на черноморском побережье есть большие города но так не одного не вспомнила.... хотя знаю тут вообщем то всё и даже больше.... ну а по вашему страху ...не бойтесь.... напрмер Геленджик это самый НЕ КРЕМЕНННОГЕННЫЙ город в России.... у нас видио камеры каждые пять метров... кругом милиция и казаки ходят... у нас отдыхающие как священные коровы в Индии... на них моляться и их берегут.... хотя если честно то у нас просто так хорошо что видимо не кому не хочеться не кого бить или насиловать или обманывать.... есть только одно ...у нас нет своих местных нищих... то есть все те нищие что вы увидите это приехавшие на отдых ваши попрашайки.... вот им просто не надо денюшки подавать... а так вроде всё у нас хорошо.... ах да.... и не ешьте еду хоть пять минут полежавшую на солнце... на пляж берите с собой только мытые фрукты овощи замороженную с вечера воду.... вот и всё...хорошего вам отдыха
опасностей хотите, ну так вам напридумывали уже кучу, с таким запасом ждущих вас опсностей лучше не ездить вообще никуда)))
Иванна )))
Готовьте дома, не забываете пользоваться солнцезащитным кремом и зонтом от солнца. Не пишите куда едете, не в Египет, надеюсь?
Зачем вы себя накручиваете? Не глупите. Езжайте, отдыхайте, радуйтесь солнцу, морю и не думайте ни о чем - на то он и отдых. Расслабьтесь: -)