Самостоятельный отдых

Скажите, куда можно поехать в Европу летом не дорого? Сколько стоит Финляндия?

Финляндия из Петербурга на автобусе на один день примерно 900-1000 руб.
Александр Чирков
Александр Чирков
98 152
Лучший ответ
Это смотря откуда. Из Питера дешево, из Хабаровска дешевле в Китай.
Эмилия Акмаева
Эмилия Акмаева
60 266
В Финляндии очень дорогие гостиницы, Прибалтика намного дешевле. И по архитектуре интереснее.
Юлия Колпакова
Юлия Колпакова
82 296
Мы в Ригу летали с AirBaltic за 69 евро в один конец, отель сняли за 60 евро за номер. Ездили в Юрмалу, гуляли по морю, ездили в соседние города на экскурсии. Совсем недорого.
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
65 770
А чего там делать то в Финляндии?)) ) собор, церковь в скале, памятник Сибелиусу, озера, озера, озера)) ) тоска смертная, на рыбалку только да и то улов придется Финнам оставить ( рыба к вывозу запрещена!!!!)
Из Питера на пароме по столицам- ночь на пароме- день в городе-- Хельсинки, Стокгольм, Таллин- Питер.
если наберете группу, то и за 800 руб/день сумеете съездить, в Финляндии хорошо рыбу ловить летом, зимой - кататься на лыжах, а вообще -скучно
ЕV
Екатерина V
36 786
Архитектуру лучше смотреть в Чехии, Австрии, Испании. В Финляндии просто хороший, спокойный отдых и недешевый. Там люди по аквапаркам гоняют, ездят на великах, отдыхают в кемпингах.
По-разному. Просто приехать - 1000 рублей автобус от Питера
Приехать-погулять - чуть подороже
можно в Польшу сгонять - тоже недорого, но у финнов с визой проще
Если на автобусе поедете то дорога обойдется достаточно дешево, смотря откуда ехать правда, если решите самолетом, то лучше через яндекс посмотреть где самые дешевые билеты.
Остановится можно в отеле или в хостеле все зависит от финансов, сомтрите здесь http://ru.hotels.com/co73/gostinitsy-v-finlandia/ читайте отзывы по отелям и выбирайте подходящий для вас.

Похожие вопросы