Самостоятельный отдых
Для чего Фёдор Конюхов совершает путешествия, что это даёт обществу? Или он для себя это делает?
Его черти носят !!
Дураку нечем заняться, вот и сходит с ума потихоньку. Заодно и пиары себе возводит аж до самых небес.
Андрей Немолякин
откуда зависть?
Светлана Сергеевна
Иногда лучше жевать, чем говорить....
Андрей Немолякин
сама не встала в позицию и комменты абы что. "дураку.. "
А чё такое "польза для обчества"? Это понятие ну ооочень объемное.
Он показывает пределы человеческих возможностей. И в отличие от дутых спортсменов, проедающих миллиардные бюджеты, рекордов и медалей на таблетках и уколах в большом спорте, обходится довольно бюджетно, причём деньги от спонсоров, а не с наших налогов. И то, что он делает, не нарушая ничьих интересов, его мотивы и мысли не должны особо никого волновать. Если интересен его образ мышления - читайте его блог, его книги. А завидовать, злорадствовать или злословить - ну это для тех, кто не способен на хотя бы на малую толику его похождений и рекордов. Хотя и на солнце есть пятна, возможно где то и он небезгрешен, пишут всякое, но не обывателям судить.
Grauer Alltag
ну чем он помог конкретно вам?
обществу польза-общество не видит этого дармоеда месяцами. деток жена вырастила, популярности какой-никакой добился, что еще мужику надо
сам себе режиссер
Деньги ему даёт не "общество", а конкретные спонсоры. А по сему, он перед ними и отчитывается, а не перед тобой.
Ну НРАВИТСЯ человеку по Земле лазить. Гораздо лучше, чем ханку в подворотне жрать. Или на площади покрышки жечь :-))
Чудак на букву "М"
Он принял сан священника, у него просто дикая страсть к путешествиям, да и просто типа испытать хочет себя видимо, найти бога...
Да ему самому нравится.... Да и не умеет больше ничего. А так о нем во всем мире говорят.
Вот мир перевернулся! Увлеченный хорошим хобби человек подвергается насмешкам, а бандиты в почете и их критиковать нельзя...