Самостоятельный отдых
Федору Конюхову делать больше нечего как мотаться по всему свету?
а я ему в какой то степени даже завидую - он не боится и делает то, что ему нравится.. . Вообще таким экстремалам.. . Меня ни за какие деньги не уговоришь океан на лодке переплывать да еще в одиночку...
ну а почему бы и нет. всяк лучше чем сидеть дома или каждый день ходить на работу
а какие дела??? как все делать бестолковую работу, жрать, срать, сидеть на майле и этим наслаждаться? человек живет по настоящему! наслаждаясь белым светом!
Федору Конюхову делать больше нечего, как выслушивать брёх завистливых обывателей) Не достигших и не достигнущих ничего. Он делает то, что хочет, и именно под это ему дают деньги люди их имеющие.
Первое путешествие Федор Конюхов совершил в 18 лет, когда ему пришла повестка. . с тех пор не может остановиться
Молодец, я бы хотела так жить, как он, но здоровья и сил не хватит. А так это интереснее намного, чем обыденная жизнь - работа, дом, семья.
наверное не стоит. . вместо того что б по бабам, по морям бегает!!))))
Видимо нечего) он безумец и экстримал. Лучше б поставил себе цель лекарство от СПИДа или рака найти, чем этой херней заниматься, не успел приплыть уже вокруг света на воздушном шаре собрался бедолага и это жизнь? Это игра со смертью, пока ему везет.. . Уж лучше ходить на работу и рожать детей, чем ставить рекорды по дебилизму.
21 век, а человек на веслах переплывает океан... Я только надеюсь, что если случится что фатальное с человечеством, до потомков не дойдет эта информация, а то будут думать, что мы из пещер не вылезли.)))
Меня в этой истории интересует, почему его семья встречала в его самого в Австралии? Они ведь откуда-то с Урала, приехали туда специально? Кто знает-отпишитесь...
А что нужно по вашему делать? Всю жизнь ходить на работу, чтобы купить квартиру, машину? И отдыхать раз в два года? Людей делает счастливыми совсем другие вещи..