Самостоятельный отдых

RYANAIR ПОЧЕМУ ТАКИЕ ДЕШОВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ? В ЧЕМ ПОДВОХ? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ )...

это лоукост. как правило, в цену не включен багаж, никакой еды/воды. они работают на колличестве пассажиров. максимальная экономия топлива
Елена Суворова
Лучший ответ
Елена Осипова http://secure.infoloty.pl/flights/select/0/0//asc/0/lgP22-G5jJwPG6LPUUwZeyvlnCm7nYuNaw62APt61BQWRawLVnEdA2G00kdDc8NI Вот ссылка к примеру, стоимость перелета.. этой авиакомпании нанмого дешевле. Или сюда еще будут что то плюсовать? П. С Дуб в этом) ...
Летаю с ними постоянно. Да, за багаж доплатить надо, но все равно дешево и удобно.
Елена Осипова Если я еду с рюкзаком, вес от силы 6 кг? Еще прокотит думаю в стоимость билета..
Ни в чём. Питание за деньги, багаж за деньги, аэропорт - у черта на рогах как правило, в самолёт по летному полю пешочком -))))
Но дёшево. Поэтому самолёты забиты род завязку.
Нормальная авиакомпания в общем, летит.
Елена Осипова Летит)) Сейчас какраз "Лост" пересматриваю.. навеяло... )))
Аяулым Сағитжан Асқарқызы Не всегда аэропорт находится далеко, как будто в других странах он прям в центре города.
В Барселоне по линии метро, в Порту тоже, на Канарских остовах вообще рукой подать, в Варшаве бесплатные автобусы ходят до аэропорта.
и не забудте распечать электронный посадочный талон, иначе это будет вам дополнительные 70€ стоить...
Татьяна Перова А при отсутствии штампа visa/passport check на распечатанном посадочном талоне в домашних условиях в салон самолета хрен допустят Даже не внутрИшенгенских маршрутах и рейсах
Плюс подвох в аэропортах, которые находятся в дальних гребенях от городов назначения. Типа Скавста в 100 км от Стокгольма или Торп в 110 км от Осло и цена дороги с аэропорта до города может быть сопоставима с ценой перелета. Часто лоукосты ставятся в неудачное для пассажиров раннее утреннее или вечернее время, когда аэропортовое обслуживание дешевле.

Так что плясать только от цены не стоит, ну разве если на последние летите.
С Новым Годом. Если все условия соблюсти - размер ручной клади, оплатить в момент покупки билетов багаж (в аэропорте будет гораздо дороже и лететь с Райаном уже станет не сильно дешево), распечатать квитанцию, не покупать питания, то можно дешево и сердито слетать, отчего нет.
Юлия Быкова
Елена Осипова То есть в стоимость билета, вообще не входит багаж? Даже рюкзак к примеру 3 кг?
Дешево только для понимающих что ВСЕ денег стоит - багаж, жрачка.... с выпивкой на борту самолета.... А многие аэропорты взлета-посадки не на центральных площадях городов базируются
ПРИ ЭТОМ - с такой политикой компании согласны ЕЖЕГОДНО свыше 50 000 000 пассажиров между аэропортами в 28 европейских странах
Не лишне ЗАМЕЧУ - за а/к не числиться ни ОДНОЙ жертвы, но край как много недовольных
И.
Иришка .......
bolishe nikogda ne poedy doplatila 70 evro c cheloveka za neraspechatky buleta,da eshe sela v poezd a na moih glazah v Barselone cheloveka cbili u vce dovolinue cudit a mne serdcem ploho bulo galko cheloveka
Бюджетная авиакомпания ) никакого подвоха )))Мне не очень нравится то, что сидишь вплотную к следующему ряду, как на табуретке. Но мы не летаем на бешеные расстояния. 2-3 часа можно и потерпеть в целях экономии )))
Нет никакого подвоха, берете сумку 50-40-25 забиваете ее 10 кг вещей, печатаете билет и идете на рейс, в дьютике покупайте еду и спиртное и желаю Вам приятного полета.