Самостоятельный отдых
Кто любит путешествовать?
начем вы любите передвегаться и какие вы предпочитаете города !!
Люблю и часто это делаю. Поэтому и работу выбрала такую, где не надо сидеть на месте. Транспорт всякий разный, смотря куда и с кем еду и сколько времени есть на дорогу. Лет 5 назад доезжала от Москвы до Выборга и от Москвы до Новгорода на электричках, занимает по времени около 10-15 часов, сейчас на такие подвиги уже не горазда.
Неужели кто-нибудь не любит путешествовать ?? Это ведь так здорово, на чем угодно -самолет, машина, велосипед и даже пешком в горы)))))
древности люблю. а вид транспорта в зависимости от места древностей ) В камбоджу на электричке не доедишЪ)))
очень люблю! на чем, не важно.
Путешествовать люблю за рулем... .
А города ненавижу - природу люблю.... лес, река горы море....
Люблю по-разному) )
и на самолете, и на поезде, и на машине. .
города люблю все, большие и маленькие.. наши и заграничные. .
в общем как только выпадает такая возможность попутешествовать, я ее не упускаю))
Очень люблю! Хотелось бы побольше путешествовать по разным странам, городам, фотографий чтоб куча была!! ! Передвигаться на чем угодно, кроме корабля, ужасно боюсь плыть по морю или океану!
Каждый год, уже 25 лет с велосипедом, присоединяйся. В моём мире смотри фото, видео, читай блог.
На самолете люблю, быстро, правда не всегда получается. Города с историей.
ух, люблю путешествовать комфортно, и люблю мегаполисы)
Люблю путешествовать. Предпочитаю поезд-электричка-автобус-велосипед.
Хожу по интернету, какие душа пожелает.