Скоро исполнится 18лет, жить по закону жизни я не хочу (родился-садик-школа-университет-работа-пенсия)
Хочу просто путешествовать по миру, да згнаю денег надо для этого много.
Но может есть и другие варианты как пуешествовать с минимальным бюджетам.
И может есть кто тоже так хочет?
Знаю надо выучить языки и. т. д
Но мне нужны варианты как путешествовать свободно и без денег.
Может есть какие либо путешествиники с опытом?
Самостоятельный отдых
Путешествия без денег...
Для того что бы жить не по закону жизни нужно научиться нарушать физические законы. Перестань есть и пить, освой нуль-транспортировку. Ну или хотя бы гипнозу обучись и контролируй поведение людей.
Удачи в этом нелегком деле!
Жаль будет если у тебя не получится.
Удачи в этом нелегком деле!
Жаль будет если у тебя не получится.
турист с деньгами радует всех
Кротова найди Антона
Наталья **
да откуда ему знать кто это
"Вокруг света за 280$" Валерий Шанин
но и тут потратиться на книжку придётся. Так что совсем без денег - никак.
ищите Федора Конюхова, может на борт возьмет
Вам бесспорно поможет внятный ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ - в армию !!!
А тунеядцев, которые все свои никчемные 18-80 лет промечтали, сдохли от пьянства или наркотиков, придушили бабок за пенсионные гроши и тусуются (с синими рожами и трясущимися руками, лысые и грязные во всех дворах), которые ни разу ни задницу, ни верхнюю чакру не напрягли в определенном направлении, хватает...
Читала книжку, английской пары, которые так путешествовали. Но они зарабатывали деньги, по дороге: чинили машины, налаживали компьютеры, электрику, много что еще.
Если Вы много умеете делать, то возможно, что сможете так же.
У таких путешественников есть реальное образование, а соответственно и мозги рабочие, при помощи которых они живут и "свободно перемещаются". У Вас другая тема на .уй сесть и рыбку съесть, не имея ничего за плечами, не прокатит. Поэтому, портфель в руки и в школу.
ну начните с бесплатного получения паспорта и визы
автостопом
Есть, автостопщики. Спать в лесу, кушать кто что даст, но где ты возьмешь минимальный бюджет? Надо стремиться учиться и зарабатывать, а не бездельничать всю жизнь. И тогда для тебя откроется мир без границ.
самый хороший способ путешествовать без денег, если в России живешь, иди в армию....
Для того чтобы что-то получить, нужно что-то сделать. Если не хочешь жить по закону жизни зачем спрашиваешь мнение у людей? Сам что-нибудь придумай.
Выдишь ли, путишевсвия бис дэньг, ета как брачныя ноч бес нывеста!
самый бюджетный вид путешествий-автостоп и житье на море в палатке. но и то на еду нужны деньги
если убрать граници тогда это будет возможно
Держи ответ на свой вопрос. А полазав по каналу, узнаешь еще всякого. Мы тебя научим как путешествовать даже не имея денег https://youtu.be/CGinMGuY9mk