Самостоятельный отдых

Я хочу апокалипсис. Убивать зомби и спасать девчонок! А вы хотите?

А мне кажется, что тебе хочется в дурдом))))
Беложенко Виктор
Лучший ответ
А я умный.
Идти вначале помойки в своей деревне убери а уже потом о "Великих делах" будешь думать...
Иван Юдин
Людмила Недвижимость Какие помойки? я живу в огромном городе 1.5 млн человек. Че ты несешь??!
А я хочу гулять по теплому и безлюдному морскому побережью, карабкаться на скалы и нырять в теплой изумрудной водичке, распугивая рыбок. Ну, или хотя бы лечь спать. Авось, приснится!
НЕТ!!!!
Юрий Лесов
было бы не плохо :)-сарказм НЕТ КОНЕЧНО ЖЕ
А я хочу. Жизнь приобритет смысл :)
Сумасшедший? В игры переиграл? Лучше на оборот, молись от греха подальше :\
А хуек соснешь?
Оглянись, кто хочет апокалипсиса / конца света - разве люди успешные?
Может, дело в вине, которую Ты чувствуешь, не мож. далее с ней жить и мечтаешь, что исчезнут источники проблем - те, кто показывает Тебе твою безуспешность? В лице родителей (прежде всего!), богатых, учёных, людей искусства. Чтобы на руинах с ними равным казаться. А? И ещё желательно, чтобы материальных благ побольше уцелело, а люди погибли от какого-ниб. нейтронного взрыва - чтобы Тебе тут же стать богатым. И "восстановить", таким образом, "справедливость". Скажешь, не так?!
Я тоже об этом мечтал до 21-23 декабря 2012 года, пока не увидел_, что подобными мыслями приближаю этот самый апокалипсис, а, следовательно, порчу себе карму. И, следовательно, 1-М лягу.
Можно ли отмолить, стереть/ переработать духовными практиками и реальными поступками такие мысли (желания конца света)?