Самостоятельный отдых
Как ночью добираться из Адлера ( жд вокзал) до Нового Афона?
Предложили трнсфер 3000. Мне кажется осень дорого. Есть ли другие варианты? Может кто знает общественный транспорт во сколько начинает ходить? И может кто в курсе по ценам на общественный в этом году.
Можно на такси доехать с жд до границы за 500 рублей, это стандартная цена там у них, перейти ее пешком, и с границы рублей за 700 доехать до афона на такси. Можно на маршрутке, но до утра приюе ся ждать, часов с 6 утра начинают ходить
Эдуард Вжешневский
мы в 3 по Москве прибываем на жд. думаю если он вокзала до границы 500( за машину, или за человека?) Пока едем, границу пересекаем надеюсь начнут ходить маршрутки.
маршрутки от границы там ходят.. в прошлом году вроде рублей 350 были.... другого общественного транспорта там нет.. или маршрутка или частник-таксист... ночью маршрутки не ходят.. п. с. Новому Афону огромный привет от нас передайте, пожалуйста, в сентябре приедем! :)))... и кстати маршрутки от вокзала до границы в Адлере там тоже есть.. 150 руб. вроде
Эдуард Вжешневский
Передам обязательно!
Vera Palamarchuk
Маршрутки и автобусы от вокзала до границы стоят по 25-30 рублей. Но ночью не ходят
нет проблем, пишите встречу)) ночью.. хоть днем)
Эдуард Вжешневский
Поподробнее
Эдуард Вжешневский
*Стоить
Максут Уразбаев
маршрутка стоит 150-200 рублей.. но утром с Псоу) а ночью с Адлера с ж/д это 3500-4000..без проблем)
Пройдите по ссылке и почитайте внимательно сайт, может такой вариант Вас устроит. там и с железнодорожного вокзала есть трансфер. Звоните им и заказывайте. Мы ещё дома в Москве, заказали, (там заранее надо) трансфер с аэропорта Адлера до Гагры. http://abhaztaxi.ru/. Гаруда-Экспресс. Есть индивидуальные такси в этой фирме, но мы ехали на групповом автобусе. Небольшие мерседесы. В аэропорту нас погрузили, все вместе прошли границу, там нас посадили в другие автобусы и развозили каждого до места отдыха, кого до пансионатов, кого к домам. Цена всего пути -350 руб/чел. Всё было достойно, быстро, вежливо. Каждый год в сентябре там отдыхаем, но воспользовались эти трансфером впервые и не пожалели. Чем с чемоданами таскаться и с таксистами в аэропорту воевать и расстраиваться, что ты должен в итоге заплатить в 3 раза больше, чем договаривались (и причём каждый раз одна и та же история). В общем Гаруда нас порадовала. А цена там зависит от города, куда едете. Вот Гагра была 350 с чел.