Самостоятельный отдых

Как добраться на море из Краснодара?

а смысл?
Алекс Преображенский
Лучший ответ
На лисипеде...
Сухраб Аспаров
Это вопрос или реклама?
На велосипеде.
Автовокзал и ж/д вокзал на одной площади. Узнайте расписание автобуса или электричек до новороссийска и вперёд.
Краснодар-Геленджик полно автобусов. Цена где то 160-180 р . Ехать чуть больше 2 х часов
Зачем ездить туда обратно за 700-800 рублей.. проще снять за эти деньги комфортабельное жилье у моря ...
В указанных населённых пунктах жд дороги нет, поэтому ток автомобильным транспортом (такси, автобус)
Ну там же везде есть такси
на машине, на поезде, в мечтах
на попутках
Вот теперь я знаю как добраться...
с автовокзала (или с Ж/д) Краснодар-1 в любую точку побережья
РЕКЛАМА
на лодке.
Если будите в Геледжике посетите часть экскурсий gelendzhik-travel.ru
На такси или автобусе (маршрутке), там они стоят возле аэропорта.
пешком
Автобусом, туристическим автомобилем
Ежедневные поездки на Черное море из Краснодара (быстро, с комфортом и недорого (б. Инал, Архипо-Осиповка-350р. (в один конец), Криница, Бетта-400р. (в один конец),
Дивноморск, Геленджик-450р. (в один конец)!
Диспетчер Ангелина: 8 918 180 22 64 (Основной номер) .
Если верхний занят, то звоним по второму и третьему: 8 918 397 77 49(Валентин), 8 918 490 45 75(Владимир).
Отправление производится от ближайших к вам муниципальных остановок с 6:00 до 7:00 по направлениям. Обратный выезд в Краснодар 17:00 до 17:30 по Ставропольской, Вишняки и до театра Драммы. Добавляемый в друзья, а так же делимся со своими друзьями, вдруг кто на море хочет!!!
Леша Цыков
Ежедневные поездки на море из Краснодара
Направления:
- Бухта Инал, Архипо-Осиповка - 400р
- Криница, Бетта - 450р.
- Дивноморск, Геленджик - 500р
- Джанхот - 500р

Максимально комфортные, ухоженные микроавтобусы Мерседес Бэнс Спринтер (евро-салон, кондиционер, TV, DVD и тд)

Профессиональные и ответственные водители с полным пакетом документов!

Выезд с удобного для Вас пересечения улиц, либо ближайшей остановки с 5:00 до 6:00 (в черте города).
Обратно (в любой день) с 16:00-17:30

Обязательная бронь по телефонам:
8-918-018-09-63-Валентин
реклама