Самостоятельный отдых

Бывает ли, что вы после поездок жалеете: лучше б я не туда поехал/а, а туда-то?

Т. е. я живу в сферическом вакууме, у меня нет интернета и телевизора на крайняк, что я вот вообще не знаю куда еду?
Или меня кто-то насильно тянул в то место, в которое я не хочу?
Ничего не понимаю.
Masha Stukacheva
Лучший ответ
Бывало. Муж любит новые места. А я предпочитаю возвращаться туда, где очень понравилось и возвращаясь не жалею.
. Амиров.
Не бывает. Я всегда езжу в разные места и мне это уже само по себе интересно.
Надежда Гук
Было легкое сожаление о том, что я поменяла поездку в Китай на поездку в Штаты. Но о поездке не жалею. Просто жалею о том, что так и не доехала до Китая)))
Но у меня никогда не было ощущения, что мне где-то СОВСЕМ не понравилось. Я бы туда просто изначально не поехала.
Елена Кошелева
ни разу не было
Третий раз в Турцию зря ездила. Надо было в Европу ехать.
Т*
Татьяна ***
Я вообще ни о чём не жалею. В поездках плюсовые эмоции сильно преобладают над неудачами. Негативный опыт-тоже необходимый опыт. А то ведь могло бы быть ещё хуже.
"Эффект бабочки"
нет, никогда не жалею... Даже если бы (!) где-то не понравилось, то где уверенность, что в другом месте не было бы еще хуже...
Pan_Plan
Было дважды, после Болгарии и греческого Коса, теперь ни на чьи уговоры больше не соглашаюсь...
Бывает.

Еду в Ашан и думаю, лучше бы сейчас в аэропорт ехала.
Не бывает! Тоже, всегда езжу в разные места, и + готовлюсь к поездке очень тщательно, хорошо представляю, куда еду.
Никогда.
Maxim Shmakov
все равно интересно... даже если это не мое оказалось
Катя Щетинина
нет.
Юлия Рудакова
Нет. не бывает. Любая поездка - это новые впечатления, особые эмоции...