Самостоятельный отдых

В какую страну Вы бы поехали, если стоимость билета не важна, но важно, чтобы была хорошая кухня и сама страна недорогая?

В Европу сейчас не поехать. В какую страну съездить без привязки к стоимости билета, где хорошая разнообразная кухня, есть что посмотреть, и страна при этом недорогая ?
Даниил
Бразилия и Аргентина - вкусно дешево, интересно. Самое дорогое - это билет туда. А там для русских все практически халява. Даже по сравнению с Венгрией, Румынией, Египтом.
Yulya Poludova
Лучший ответ
Yura Zheleznyak Аргентина-да! А вот Бразилия-довольно дорогая страна.
Хотя бы Киргизия
Хорошая кухня или плохая бывает не в стране, а в конкретном заведении общепита. Вы можете питаться совершенно гадким фастфудом даже в Париже, а можете вкушАть изысканные блюда в каком-нибудь шикарном ресторане Каира.
Сегодня любую кухню можно в любой стране попробовать. Причём, совершенно разную. Ресторанов с мишленовскими звездами сегодня где только нет...
Айрат Шамгулов
Я не знаю, какие проблемы с Европой, но на лето присмотрела Венгрию если дадут отпуск. И поездить и посмотреть, и кухня, и не дорого.
Для меня недорогая страна-Малайзия. Посмотреть огромное количество на что, кухня разнообразная и море. Так же, как и Бали. Посмотрите Таиланд. И кухня, и посмотреть и не дорого.
Света Ананина
Армения, если не были. Кухня вполне вкусная и своеобразная, пейзажи в сезон вплне живописные, умный образованный и вполне гостеприимный народ.
Чехия, Франция, Япония, Австралия
Zhasulan Sauerov
Вьетнам
Наташа
В Аргентину- мяса поесть!
Виталий Сетало
Yura Zheleznyak Не вкусные там стейки. Я об них чуть палец себе не сломала, пока резала....
Или Казахстан.
Тай.
Вся юговосточка. Таиланд, Камбоджа, Лаос, Индонезия, и т. д.
Валерий Егоров
Так мне цена не важна или все-таки страна недорогая? Что-то в вопросе все сразу...
Я бы в Италию поехала. Только не в самую-самую жару. В конце весны или осенью.
Почему это в Европу сейчас не поехать? Только туда и езжу. Азию и Египет с Турцией просто не люблю.
Janara Reimova
Вьетнам
тайланд
Gans Gans
Куба
Испания. Канарские острова
Я в такую и езжу - Таиланд
Египед (если всё включенно)
Almas Botabai
ИТАЛИЯ это классная страна
яб сам туда сьездил
а чем Россия не угодила? цены умеренные красот много а так.... да Таиланд тот же
Zhasulan Sauerov В Россия мне еще отдыхать до 30 мая 2017 года. Потому и выбрал четыре страны (см. выше)