Самостоятельный отдых

Почему не стоит бояться путешествий в кризис? безумство?)))

Не надо бояться жить, в любое время, потому что оно наше и мы в нем живем.
Аким Канатов
Лучший ответ
Мария Слепухова Браво ЛО!!!)))
А какая связь? Экономический кризис обычно проявляется в нарушении равновесия между спросом и предложением на товары и услуги. Причём тут возможность конкретного человека в этот период времени купить себе новое пальто, новое авто, или поехать отдыхать гуда-то? Если у меня есть деньги на отдых, то почему вдруг поехать в путешествие есть безумство? Кризисы, как известно, постоянно то тут, то там, случаются, а жизнь одна...
Если мне нужно купить не спонтанную ))) двадцатую пару туфель, а дорогие, хорошие ботинки по погоде, то я заранее спланирую их покупку.
Если мне захочется посмотреть, как цветут апельсиновые деревья в Севилье, я скоординирую ))) свой бюджет без ущерба питанию или другим насущным вещам.
При чем тут кризис, если у меня есть руки, ноги и голова?
Vira Gnatyuk
Мария Слепухова Не надо бояться жить, в любое время, потому что оно наше и мы в нем живем.
А чего бояться-то?))))))))
Главный финансовый урок, который я получила за время жизни в нашей стране - деньги надо тратить. Копить бессмысленно. Любые накопленные деньги рано или поздно испарятся, благодаря помощи государства. И потому, в кризис надо и путешествовать, и покупать то, что тебя радует. Потому и надо путешествовать именно теперь, потому что завтра твои деньги могут исчезнуть вместе с любыми возможностями отдыха.
Просто надо убрать слово кризис вообще из своего лексикона...
Кому кризис, а ВСЕМ НАМ единственная жизнь... Вторую вы (смеюсь, бЭз кризиса) не получите....
Сколько себя помню, всю жизнь живу со словом кризис.... и НИЧЕГО.... Живем, радуемся, рожаем детей (а зачем? кризис ведь !!!), влюбляемся, женимся (а зачем? кризис ведь)....
Так что, простите, у каждого есть выбор - либо это настоящее и есть жизнь.... Либо вы будете ВЕЧНО ждать, когда же слово кризис уйдет из нашего обихода...
●Š
● Š√Éτîķ ●
А что может быть страшного в путешествии в кризис.. Ну уехала я отдыхать и что
Просто сейчас люди экономят на всем, поэтому не каждый сможет поехать куда-то в дорогую страну типа Сингапура
Цу
Цукренш
Дык есть дешевые страны типа Вьетнама и Китая, можно туда сгонять
Всегда есть возможность выбрать подходящее для себя направление)
Ну отдыхать всегда хочется. Главное деньги найти
Всё довольно просто. В кризис мы чувствуем себя плохо. Нам тяжело. Мы хотим убежать от проблем. Надо просто себя успокоить и отправиться отдыхать.