Самостоятельный отдых

Вам лично хочется отдыхать в Крыму или в Турции?

Jenny Luja
На самом деле как минимум по перелету Крым получается дешевле, можете посмотреть сами https://www.chocotravel.com/ru/aircompanies/scat-airlines/dv и жилье в крыму подешевле можно найти. Единственное в крыму - это хреновый сервис. Хотя если пойти в домик к татарину тебя обслужат по полной программе.
Людмила Маньковская
Лучший ответ
Если выбор только из этого, то, конечно, в Турции))
Елена Кожурина
Хочется - не хочется, какая разница? Главное, у меня всегда есть свобода выбора... Могу в Турцию, могу в Крым, могу в Бангладеш... Могу на Украину... Но не хочу...
В данный момент мне не интересны ни Турция, ни, тем более, Крым. И с политикой это никаким боком не связано...
Полечу, куда захочу.
НЕТ!!!!
Я предпочитаю дома, на диване. Лучше с пивом.
Serik Sansyzbaev
в Турцию не хочу
Не хочу я в Турцию, в Крым тем более не хочу, хочу на Кубу.
Почему нет?
А что на Крыму и Турции мир закончился? Ни туда ни туда не планирую. В другие места езжу. В Турции была 10+ лет назад и больше не собираюсь. В Крым может и доеду когда ...но в ближайшем будущем не планирую.
мне лично - нет...
У меня на глобусе еще очень много стран, в которые хочется съездить...
Крым - однозначно
Ольга Бобренок
В Турции не хочется. В Крыму в Мрие Резорт очень понравилось.
Михаил Мойкин
Я лучше в Турцию бояться поеду, чем в этот Крым
Только по приговору суда!
Даниил Шевчик
В Турцию - от "своих" хачей уехать, чтобы на других посмотреть?... Нет, спасибо. ) Особенно после подлого убийства летчика. Крым неплохо, но надоедают советские развалины. От хохлов только названия на мове остались. ))
Любов Ванишин
Мне лично хочется. На Байкал, Алтай, в Хакасию хочу, в Карелию, на Кавказ бы поехать. Но все так дорого. Что Турция просто дешевле. так что здесь дело не в желании а в возможности.
На природе за городом хорошо.
точно не в турции
Moldir )))
Почти каждый день здесь кто то задает вопросы о Крыме, скажу так: это мое мнение но посмотрев ролики в ютубе можно отметить несколько факторов 1, Высокие цены на еду и фрукты, даже дороже чем в России 2,Отношение Крымчан очень мягко говоря поганое к русским ( они же украинцы, без пяти минут европейцы, а мы русские недотепы и быдло). 3, качество комнат в отелях даже не соответствует советскому прошлому. более напоминают хостелы где то в Африке. Если судить по рассказам тех кто уже был, опустив нюансы с дорогой туда, то путешествия были совсем не интересные, транспорт отсутствует пляжи частные и закрытые, отдых в санаториях напоминает больничные палаты.
Жандос Куттыбаев похоже это пишет укропский тролль, который всю жизнь прожил в африканских хостелах, а о Крыме судит по укропским же роликам на Youtube
Anastasiya Glushko Еще великий Булгаков говорил в своем романе, что не нужно читать советских газет, а в наше время - не смотреть брехливый ютуб.
Судить по Крыму из ютуба, могут только "евроскакуны"
Лично ездил и еду в Крым в этом году. Не пишите "пан" , чего не знаете.
Антон Круглый Чтобы высказывать СВОЕ мнение, нужно увидеть СВОИМИ глазами, а не плодить бредни из Ютуба.
Виталий Синеокий Глупости не пишите.
Елена Яковенко Кто это Вам наплёл? Все пляжи в Крыму от Керчи до Черноморского общедоступны, вычищены поразительно. Объехал весь шарик и год назад поехал в Крым. Удивительно. Не без недостатков, но Крым преобразился по сравнению с 2012, когда я был там последний раз. Плохое отношение к русским? Бредятина. Крым всегда был русским им и остаётся. А на счёт интересных маршрутов. Сядьте на авто и из Симферополя до Севастопаля через Ай Петри, Байдарские ворота, Форос всего 120 км. А уж и каньоны, водопады, пещеры, Храмы 16 века. Насмотритесь до....
В Турции, если из этого выбирать.
Как можно Ялту и Турцию сравнивать, вы посмотрите сколько тут интересного http://karta-krym.com/jalta-krym-dostoprimechatelnosti.html а в Турции что? Их отели, что кушать все подряд и все, и вы это на свою историю променяете?
Была в Турции. Очень классно. Очень.
В Турции!