Самостоятельный отдых
На Букинг ком можно пронировать гостиницы, все будет хорошо? )))
Можно, это проверенный сайт. Только там цены накручены, лучше выбрать понравившийся вариант гостиницы и забронировать номер через официальный сайт выбранной гостиницы, а не через Букинг.
Константин Гусев
Не всегда так. Иногда бывает одинаково, не уступают
Я бронировала отель в Будапеште, все было хорошо. Из отеля почти сразу прислали подтверждение номера и предложение трансфера.
В основном пользуюсь именно им.
Еще иногда сверяю цену с ценой самого отеля - большинство имеет сайты - они в букинге тоже указаны. Иногда бывает что предложение букинга не оптимальное. Но очень редко.
Я тоже всегда им пользуюсь..
Букинг проверенный сайт
Пользуюсь только Букингом, проблем никогда не возникало, внимательно читайте условия отеля.
И еще, самое главное наверное, зарекомендовать себя ответственным клиентом и при заказе через Букинг, до конца все основательно взвесить, чтобы потом не отказываться или не менять даты.
При постоянном использовании этого ресурса, у Вас появятся очень приличные скидки.
Все скидки, которые Вы видите на Букинге, как правило, на номера не пользующиеся спросом.
Всегда пользуюсь только букингом. Никогда проблем не было. Кстати, скидки на номера совсем не означают, что они не пользуются спросом. Сайт ведут очень ответственные люди. Однажды, в Катании, услуги в номере не очень соответствовали описанию. Часть денег, в качестве морального ущерба, букинг вернул.
Все будет хорошо, я это знаю
Затрудняюсь посчитать, сколько раз бронировал через Букинг. Но не меньше 20.
Сайт надёжный 100%.
Цена всегда такая, как указано на момент бронирования. (иногда в цену не входит городской налог, изредка уборка, но об этом всегда написано в условиях). То есть, если 70 зачёркнуто и написано 40 - платите 40.
Пару раз сравнивал Букинг и сайт отеля. Букинг был дешевле. Не поклянусь, что так всегда бывает, но никто Вам не мешает сначала сравнить, потом забронировать.
Регулярно достаю девушек из техподдержки разными вопросами. Всегда помогают, объясняют.
Конечно, номер отеля иногда в реале выглядит не так красиво, как на картинке. Но это, ИМХО, не одного Букинга свойства.
В общем, почти всегда пользуюсь Букингом - кроме Великобритании.
Сайт надёжный 100%.
Обычно пользуюсь именно Буккингом. Всегда все хорошо было.
Однажды ушла "налево", на другой сайт- там было на 2,5 тыс рублей дешевле (за все время пребывания). Проплатила сразу, запросила подтверждение из отеля, а они не дают! Так и тряслась от страха, до самого заселения. 3 месяца! Теперь только буккинг.
Ценник на букинге правильный. Только вот внимательно надо читать условия, на которых номер по такой цене сдается. Иногда это бывает бронь без возможности её отмены, иногда в дополнение к этой плате с Вас возьмут курортный сбор за каждый день пребывания и т. д. О всех этих дополнительных платежах обычно на букинге честно предупреждают.
Ну да, если вы имели в виду "бронировать''. У меня до сих пор все хорошо было.
Алексей Желтов
ясно, а всякие скидки 50% на номера, которые там указаны... Это не лохотрон?)))
Георгий Смирнов
Нет, только внимательно! Читайте условия бронирования.
Да, я всегда им пользуюсь.
Наверное, можно, раз сервис существует))
Но по надежности мне нравится этот сайт http://trl.su/
Booking давно себя уже зарекомендовал, самое главное - выбирать отели с бесплатной отменой, если не уверены на 100% в поездке. Сэкономить можно, если оплачивать бронь сразу же. Еще кэшбэк у них отличный, можете посмотреть https://promokodi.net/store/booking-com/. В общем, ничего не бойтесь)