Самостоятельный отдых
Подскажите где переночевать в пути.
Хотим на несколько дней поехать на машине из Санкт-Петербурга в Мурманск. Подскажите где можно переночевать в пути и где можно переночевать в Мурманске. Интересуют гостиницы или базы отдыха с умеренными ценами. Заранее спасибо !
снимайте
Сколько ночевок в пути планируете? Если одну, то в Сегеже или можно попробовать дотянуть до Кеми. В Кеми гостиница "КузовА", можно забронировать заранее. Если две ночёвки, то первую в Кондопоге или Медвежьегорске, а вторую в Кандалакше.
Наталья Костюркина
В пути планируем одну остановку.
Только в местах большого скопления фур. Раз люди стоят, значит и безопасно и вкусно и не дорого.
Можно и на Букинге посмотреть, там сразу цены видно и услуги (баня, ресторан и тд), можно заранее распланировать весь маршрут.
Что мешает посмотреть инфраструктуру трассы на Мурманск и сайты аренды жилья? Не хотите снимать квартиру посуточно, выбирайте отели или хостелы по карману.
Яна Новокшонова
В тундре как-то хостелы не предусмотрены... :-)
На одну ночь снимать квартиру по моему хлопотно. Я много путешествовал на машине и зимой конечно надо на ночь крышу над головой. Сейчас расплодились кафешки с гостиницами особенно удобно что при ней как правило охроняемая стоянка. Второе. Надо искать спортивные например лыжные базы там недорого. Потом гостиницы при цирке в городе. И инфу с интернета иметь но и опрашивать бывалых людей или местных. Пример хотел у барнаула на трассе выходные првести. Так повар показала дорогу в санаторий где снял деревянный домик с мангалом. И машина бесплатно была под примотром сторожей. Можно и немного успеть подлечится...
Здравствуйте!!! найти в Мурманске квартиру посуточно это не проблема, вот к примеру отличный сайт где Вам всегда помогут
http://xn-----6kcabblni9atfyafl1bibcyn1a.xn--p1ai/