Самостоятельный отдых

Что если ты заблудился в лесу спасатели приедут через 6 часов чем можно питаться всё это время.

6 часов можно и потерпеть
Андрей Лоптев
Лучший ответ
Татьяна Микрюкова а если хочеш есть?
Ничем. 6 часов без еды для человеческого организма - это нормальная, штатная ситуация. В которую большинство людей попадают в обычной повседневной жизни практически ежедневно.
мы 6 часов в школе сидели или на лекции и вроде не умирали от голода, а тут сразу надо идти и жрать, что не попадя **
Mihai Melniciuc
6 часов потерпеть можно. А питаться можно тем, что с собой взял.
Андрей Белов
Ладно, скажи.
Аза Аза
Что будет съедобное под рукой тем и питайся.
Ну если так уж оголодаете за 6 часов, а с собой ничего типа этого ( http://polnyi-pisec.info/viewtopic.php?f=24&t=1957 ) нет, то можно питаться растительной пищей ( http://polnyi-pisec.info/viewtopic.php?f=4&t=2356 ) или животной пищей ( http://polnyi-pisec.info/viewtopic.php?f=4&t=2394 ).

А вот тут http://polnyi-pisec.info/viewtopic.php?f=24&t=2223 есть интересные для вас рецепты =)
Елена Винник
Спасатели найдут - это счастливый случай. Надейся только на себя. Занимайся спортивным ориентированием, если так любишь лес и походы. 6 часов можно побыть без еды. Без воды уже сложнее. Без воды лучше не ходить далеко.
Если ты не в состоянии потерпеть 6 часов, ешь всё подряд. Вывозить тебя будут в чёрном мешке.
Даже если спасатели приедут раньше, не факт, что поисково-спасательная операция закончится в первые сутки после поступления сигнала. И даже не факт, что вас найдут на вторые сутки.. И не факт, что вообще найдут. К сожалению. Заблудившись люди в панике учесывают в совершенно не предсказуемых направлениях, даже если знают этот лес с детства как свои пять пальцев. Вывод - отправляясь в лес (даже если,, на пол часика,, или - ,во тут по краешку,, -обязательно брать с собой заряженный моб. телефон, спички и компас. Входя в лес обращайте внимание на то, с какой стороны солнце и в какую сторону оно движется. Переодически прислушивайтесь к шуму дороги. Заранее оповестите родственников о том, что собираетесь в лес, куда конкретно и когда собираетесь вернутся. Не теряйтесь!
Источник - я кинолог, проводник сертифицированной поисково - спасательной собаки. Были в нашем опыте как удачные, так и не удачные поиски.
Не шутите с лесом...
Оля Вишневская
грибы, корешки, орешки. важнее вода. человек проживет без воды 3-5 дней не более, без еды больше. и здесь нужно брать с собой йод для обеззараживания воды и спички в пластиковой упаковке