Самостоятельный отдых
вы жалеете что не ездили в киев до событий? или ездили но мало, не всё успели там посмотреть?
Четыре раза была, даже поработать успела. Жалею, что в прежних Кишинёве и Баку не побывала.
Надеюсь и уверена, что события пройдут, как страшный сон.
И еще много раз побываем.
Я была, давно, видела и цветение каштанов на Крещатике, и Днепр, и Киево-Печерскую лавру, и в пещерах была. И в городе Сумы довелось побывать.
Хочу теперь в Софиевку, в знаменитый парк. И во Львов, в Дом Ученых, со знаменитой лестницей, которую видно в фильме Три мушкетера, в доме Ришелье. И каштанов жареных хочу, и трюфелей. И в Одессу, на Привоз.
И еще много раз побываем.
А чего жалеть? Сейчас тоже особо ничто не мешает.
Бывала и бываю там регулярно. Не слишком Киёв люблю, не могу понять его очарования.
была один раз на семинаре особо там ничего не посмотрела ради этого только не поеду
Не жалею, что не была. Надо будет - поеду. Пока не надо.
Не жалею. И была, и видела практически все, и бываю регулярно. Я вообще никогда не жалею, что куда-то не поехала. Зарабатываю деньги и еду.
Успела побывать в мае 2013г и даже жила в гостинице на Майдане. Была в музее "Золото скифов".
я жалею что не уехал жить в крым до тех событий
успела в июне 2013 и хватит с меня
киев-большое разочарование ожиданий, затрапезный провинциальный город, один из нелюбимых моих городов. СТРОГО ИМХО.
Да, жалею. Подруга звала составить ей компанию в сентябре 2013-го. Я не поехала.
Никогда не был и не горю желанием там побывать! Но к ребятам с Западной Украины, которые работают здесь, я отношусь вполне нормально и совершенно не так, как к русским в Украине!
Много раз там бывала, там много интересных и красивых мест. Но общее впечатление не очень.