Самостоятельный отдых
Друзья позвали на рыбалку, на три дня. На таких мероприятиях никогда не был. Подскажите, опытные люди, что купить и где.
водки возьми и закуску.
Так обычно составляется список того, что нужно брать с собой. От удочек с крючками до спальных мешков и набора для ремонта лодки. Если люди не первый раз едут, как вы, спросите, что вы должны взять. Возможно, у вас ничего не окажется из того, чт нужно, и вам поручат закупиться продуктами по списку
рыбу купи свежую
Водки не забудь купить, на рыбалке это главное
Фильм "Особенности национальной рыбалки" посмотри и всё сразу поймёшь.
Вам тут насоветуют.... какие удочки на рыбалке?.. знатоки правильно написали... чего пить и сколько.... я бы еще посоветовал моток веревки... к березе себя привезать, что-бы не уползти, ненароком куда-нибудь,,, все-таки три дня рыбачить.. тяжеловато для организма
А друзья в этом не признаются? Лучше у них спросить.
Обычно литр в сутки на человека)
Осуди это с друзьми
Водку обязательно. Можно пива, закуски побольше. Возьми также спички, нож и спальный мешок...
Очень с вами согласна. Сейчас такое многообразие магазинов с большим ассортиментом, что глаза разбегаются. Хорошо, что сейчас в интернете можно все купить, начиная от приманки и заканчивая полным набором туриста. Спокойно выбрать, что понравилось, почитать отзывы. Созвониться с консультантами и заказать с доставкой. И не надо тратить уйму времени, чтобы самим куда-то ехать. Сейчас выезд на природу на рыбалку или иной отдых, достаточно прост, главное, чтобы достаточно денег было.
Я, например, когда возникла такая же ситуация, тоже растерялась. Что брать? В каком количестве? Друзья уже бывалые туристы и перед ними не хотела ударить в грязь лицом. Долгие поиски в инете, в итоге нашла сайт, где можно сказать все. Вот он - http://rybatskiy.com/leto
Удобно, что есть разделение каталога на лето и зиму. Не запутаешься. Сначала сама пыталась определиться, потом созвонилась с магазином, объяснила ситуацию, так мол и так. Они быстро сориентировали. Выбрала все, что нужно. Отдых удался на славу. Теперь регулярно хожу с друзьями. Качество, кстати, отличное. Рад, что не ошиблась с выбором, чего и вам желаю.