Самостоятельный отдых

Каждый выходной муж уезжает на рыбалку. Как отбить охоту к рыбалке?

это болезнь-она не излечима
Артёмка Андреев
Лучший ответ
Все правильные советы уже даны!! ! Добавлю---психологи советуют отдыхать психологически, морально, физически от своих супругов, чтобы семейная жизнь не превратилась в болото!! ! Я в таких ситуациях занималась любимым хобби, встречалась с подругами, ездила на интересные выставки. . Удачи!!!
Начните ездить вместе с ним. Когда будете ловить больше его, тогда он потеряет интерес к рыбалке. Может быть.
Возьми у соседки вещи ее мужа и повесь у себя на вешалке дома. Думаю подействует.
Эдуард Тыц
Увеличить продолжительнось колебания Вашей попы после его похлопывания перед рыбалкой...
самой пристрастица интересно же
Сергей Яя
придется ездить вместе
Любовь Ким
попробуй завести ему любовницу или приучить к наркотикам.
Поехать с ним на рыбалку
радуйтесь, что ездит и обратно с уловом возвращается! хуже будет, есди начнет попивать дома втихую
Сделай татуировкe на попе в виде рыбки.... желательно золотой....:))))
езди с НИМ!
Вы тоже куда-нибудь езжайте, в соседний город, например, на экскурсию. Дайте мужу свободу, любить больше будет
Каждый день покупать много рыбы говорить ему, что рыбалка некчему, рыба свежая и так есть!!!
***э-Д-И-К***
чтобы отбить охоту к рыбалке надо привить охоту к еб@лке...
Составь мужу компанию, а сама можешь посидеть рядом со скандиками, и потом-это природа, заодно и сама отдохнешь
Marina G
Тебе это надо? Пусть ездит, хоть какое то личное пространство... от такой красивой женщины
а ты ему перед рыбалкой скажи: едь, едь тебя за рога никто не держит)))
Анна Козлова
Соглашусь с Еленой!
каждый раз идти в клуб или в ресторан, пусть задумается.
Бесполезное занятие. Надо смириться и полюбить рыбалку.
купи ему ружье
пусть улов сам чистит))
Короткая юбка, туфли на высоком каблуке, и ...
Ну отобьете охоту и что? Думаете он с Вами по театрам пойдет или по магазинам? Сомневаюсь.. . Он будет сидеть дома ( это называется под юбкой) вялый как высохший кактус, или пить начнет. Надо такое?