Самостоятельный отдых
Как привлечь иностранных туристов в тайгу для отдыха. Охота. Рыбалка.
Нужен позитивный человек для поиска иностранцев в Сибирскуб глубинку. Если есть какие то мысли - пишите на gorizont2002@bk.ru
Я думаю, если вы действительно хотите это организовать, то стоит сделать портфолио с описанием мест и отдыха. Это совсем не трудно, в инете все есть. А где это в сибири?
Предложить иностранцам много денег - должны согласиться.
Иностраннцы, как это не парадоксально не готовы за отпуск выкладывать огромные деньги. Всегда соизмеряют цену и предоставленные услуги: Цены в России как правило не соответствуют сервису. Проще: никакой сервис стоит бешеные деньги. Ну зачем попрется к вам немец за 2000€ на 5 дней, чтобы искупатьсй в Байкале, если он в выходные дни может съездить в Швейцарию?
Рыбалка у них в норвегии, охота в канаде. В россию им будет интересно когда самим россиянам будет интересно жить у себя дома.. а так что им в сибири смотреть?
Был в походе по Горному Алтаю.
Встретилась парочка немчур. Приперлись из Германии погулять по диким местам.
Потом еще одного встретили. Этот вообще поставил палатку на болоте. Когда он увидел нас, то у него лицо стало еще длиннее и глаза на лоб вылезли. Они думали, что находятся в глухих местах и здесь нет РУССКИХ.
Вы делайте маршруты длиннее чем количество дней потраченных на дорогу к вам и обратно, а то придумали маршруты на 2 - 10 дней.
Место этой самой сибирской глубинки, какими средствами распологаете, и ещё, на кой вам иностранцы? Вы знаете сколько наших соотечественников желают отдохнуть в этой самой глубинке?
Всё правильно, желательно портфолио (вот уж, противное иностранное слово) , адресок я ваш списал, слежу за событиями!
а они едут и едут вот так