Самостоятельный отдых

Вот так мы отдыхаем в тайге.

самый лучший вид отдыха, куда там какая-то Хургада
Evgeniy Krasnoperov
Лучший ответ
Вы чего там заблудились? Четыре года не вылезали :)
Ничего, кроме рыбы
Нет у нас ни фига,
А вокруг голубая, голубая тайга...
Alina Abdullaeva
Виктория Амирова У нас и рыба, и медведи, и лоси, соболь, бобер! Да столько всякой живности бродит, это в 80 км от города!!! Это ж ведь Сибирь.
Классно...
Есть чему позавидовать. Где это вы?
Виктория Амирова пос. Мурюк Чебулинский район Кемеровская область
А почему фотки старые?)))))
Анюта Павленко
по дате на фотографиях, это январь месяц, почему же так тепло, как летом?
Игорь Смирнов
Красота! А можете рассказать подробнее???? Я журнал делаю о Красоте мира, думаю, вы могли бы мне помочь!
Галина Рожко
Виктория Амирова В чем именно помочь? Впрочем могу!
Супер и комаров не видно, всегда мечтала побывать в Тайге, но от нас это далеко.
Виктор Пыжов
Классно!!
с 2005 года не вылазите?
Подальше от цивилизации - это клёво
супер!! ! отдых на природе - это самое лучшее что можно придумать! отдохнуть от города да еще и в тайге - по хорошему вам завидую, и очень за вас рада!
О*
Олег *
прикольно конечно, но такой отдых не для меня
Alexandr Stadnik
Классно! Лес. Много леса. Очень много леса! Кррррасота!:)
Не плохо. В дали от города. плохо то что если кто-то поранится хорошо. То добираться долго. Если конечно рана канкретная.
просто незабываемо!!!
Елена Короед
Что-то с датам не стыковка происходит, мож это не в тайге?
Дима Валиев
Так держать! Здоровый отдых - это супер-р-р!
Давненько я на избе не был. Красота )
в гости не приглосишь
Клево, офигенно, а возьмите меня, ну возьмите
здорово! супер!! ! и доча у вас красивая:))
прикольно))
неужели там так зелено в январе?
Вот где радость для души!!
Виктория Амирова Забыли дату правильную поставить, потом поздно было. Фотки августа 2007
Хорошо отдыхаете, молодцы.