Самостоятельный отдых
Когда вы ходите на рыбалку важен ли для вас улов? Или важен интерес,процесс?
За недавно ловил удочкой,за три часа поймал платву см 5:-D,зато "душу отвел)".:-)
И процесс и улов. Улов поднимает настроение. А недавно занимался подводной рыбалкой! Ощущения супер! И рыбы оказывается в водоемах ну ОООООООООООЧЕНЬ много.
главное - процесс! Хотя и "побочный" продукт тоже не лишний
Думаю-процесс и улов одно и тоже. Лучше будет азарт ловли, когда клюнет и ты тянешь её к себе, а она сопротивляется и от тебя, а ты к себе, пока не вытянешь и в руки не возьмёшь... А бывает за весь день или ночь ни одной поклёвки... Утомительное ожидание-ну когда же клюнет, что такое! ?
А приходишь домой, без рыбки одной-стыдно коту в глаза смотреть.. .
А если с уловом-горд и коту и домашним и соседям...
Для истинного рыбака конечно важен сам процесс. Но процесс должен подкреплятся хоть иногда солидным уловом, тогда и интерес не пропадет. После удачной рыбалки иногда возникает вопрос - "А что с этой рыбой делать? "
Процесс гораздо важнее!! ! Если б улов - то на те финансы, которые рыбаки тратят в магазинах, чтоб приобрести сначала снасти.. . потом ещё снасти.. . потом наживку.. . плюс время - можно было б раз в пять больше в рыбном магазине купить! ;))) Сам процесс - это удовольствие, это продолжительный кайф, отголоски древних предков.... МУЛЬТИК праильна написал - Важен сам факт выхода на рыбалку! ;))) Иначе чего бы мужики сидели бы часами в надежде поймать еду, которую они в состоянии в магазине взять больше и лучше :)))
Важен сам факт выхода на рыбалку !!!
главное процесс улов только в процессе вываживания, существенный добавок удовольствия, а вот потом иногда и не знаеш "а чо с этим делать"
важно все и процес и пойманная рыба! мой муж обожает рыбалку! мы ездим с моим папой мужем и кресным на волгу 5 часов на дорогу и так на недельку а то и больше!
Да ты прав... .
Само--осознанние... .
КАЙФА....
Само--осознанние... .
КАЙФА....
Самое главное не забыть проколоть рыбе рот, а то жинка будет нервная!
Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не зачитывается.
И то и другое важно для меня! 8-)
процес