Самостоятельный отдых

Москвичи, подксажите пожалуйста, в чем вы ходите в ближайшие неделю-две?

Собираюсь в Москву, никогда не была раньше, погода 20 градусов для Москвы мне мало что говорит, как вы одеваетесь?
Смотря ты от куда с юга холодно с севера дарища
Сергей Кокарев
Лучший ответ
Джинсы, рубашка, легкая куртка/кофта
Кто-то в футболке с коротким рукавом рассекает, а кто-то и в шарфе.
Anastasia Urmanchieva
днем в майке, вечером в фуфайке
Ali Kosheev
Кто ж его знает, что будет за эти две недели... за прошлые две недели дважды из летнего в осеннее переодевались :)
Сегодня лично я в босоножках, юбке летней, майке и толстовке. Толстовку не застегивала, она только ради карманов и психологического спокойствия. В принципе, можно было и в футболке без кофты день проходить.
Ветровка и зонт обязательны. Погода резко меняется - утром прохладно, днём жарко. Нужны и джинсы, и более лёгкие штаны или шорты. Так же и с обувью - закрытая на дождь и летняя.
Постоянно в джинсах, и не разу не запарилась. Ветровка, футболка, а вечером ещё и водолазку надеваю.
Юрий Жданов
последние две недели народ одевается феерично)))
Ну, собсно, какие погоды, такие и одёжки.
Сегодня было на градуснике в тени в 11 утра 23 градуса, но ветерок прохладный.
На улице видела мужчину в легком пуховичке - таком тоненьком.. Навстречу шла девушка - в минм-платье с совсем открытым верхом - без бретелек, с голыми плечами.
Что характерно - и он. и она выглядели вполне довольными))
Что нам выдаст нонешняя летняя погода завтра - неизвестно. Вчера было +26, потом пошел ливень и температура упала на 9 градусов....
"Вот такое хреновое у нас лето))))"
Семён Янесов
Слои - наше всё. Футболка, рубашка/блузка, жакет/пиджак/ветровка. Шарф/платок/палантин опционально.
в трусах и носках