Самостоятельный отдых

Где отдохнуть с семьёй . Раньше ездили за бугор, теперь стало дороговато

имеется в виду отпуск
Nadya Pak
Nadya Pak
15
На Байкале
Марина Васильева
Марина Васильева
98 640
Лучший ответ
В крыму не дорого в августе берут от15 до 20 баксов счеловека, в сентябре дешевле, езжайте в Судак там есть комплекс для семей сдают домики, рядом спобережьем.
Мы любим активный отдых. Нам понравилось здесь http://www.vetluga.info/
ICQ 287634679 Приглашаю в Бердянск (курорт на Азовском море)
Дороговато за бугор?
На даче сидите.
Жопами кверху на грядках.
Маша Сидорова
Маша Сидорова
7 243
в ялту
Максим Фомин
Максим Фомин
6 792
на домбай, в приэльбрусье, на урал-это если активно.... в карелию, рядом с вами и красиво очень... на байкал....
Значит не ездите, а ходите....
Андрей Иванов
Андрей Иванов
4 292
НА Алтай можно рвануть. На озере Байкал очень красиво. Дёшево и круто в Кургизии на Иссык-Куль. Желаю приятного отдыха, от всей души.
в Анапе, жилье 300р с человека. . правда без кондера, туалет на улице
(в общем экстремальный отдых) а нормальный от 450р.
С дочерью ездила по монастырям ( ознакомительная паломническая поездка) Не пожалела. Никакого курорта не надо. Попробуйте.
Добрый день!
Я могу вам помочь с организацией отдыха в Феодосии.
Обещаю уют и грамотный отдых.
Что это значит?
Встречу, размещу, расскажу и посоветую как сделать отдых безопасным и нерасточительным.
Вариантов много. Если интересно - пишите.
Юрий
Я бы съездила в Карелию и на Кольский. Человек, который там был, либо влюбляется в эти места навсегда, либо уже никогда туда не вернется. Может, есть смысл определиться, к какой категории относитесь Вы. Хотя, конечно, если не любители активного отдыха, то на море, Черное или Азовское - пузом вверх)))))

Похожие вопросы