Самостоятельный отдых

Как и где отдохнуть с семьей при минимальных затратах? Есть у кого какие идеи или опыт подобного отдыха?

В нашей семье с этим проблем нет. Родители нас брали на море, отдыхали "дикарями", в палатках, на безлюдном берегу моря. Еду готовили на костре. Всё было допотопным. Поэтому мы привычные. Сейчас появилась уйма туристического снаряжения, так что с комфортом можно жить совершенно автономно, в любом месте, до которого хватит денег доехать. Своих детей теперь берём. Как-то поехали в Китае на Жёлтое море, так они на второй день запросились назад, на Японское море, где мы живём. Говорят - скучно в гостинице, и в море нет ракушек, гребешков и трубачей, которые они любят собирать и есть.
Маша Митаварова
Лучший ответ
1. Ехать на машине.
2. Остановиться жить в кемпинге на пляже.
При минимальных?
На балконе.
На фазенде! ПОТрудетесь на свежем воздухе, а потом шашлычок, коньячок!
Varlush Agasi
Смотря как любите отдыхать. Можно и активно, можно и пассивно. Если работа в офисе, то желательно активным способом (походы многодневные или выходного дня) . Если на стройке или разъездная работа, то найдите недалеко деревню, снимите домик на недельку, и живите: сразу убиваете двух зайцев - отдохнете от городской суеты.
Если на море, то Крым (можно снять жилье от 5 долларов с человека в сутки или квартиру 20 долларов) или Абхазия с проживанием в частном секторе, проезд будет дешевле на автобусе, но это очень утомительно, лучше тогда поезд плацкарт.
Елена Кабина
Абхазия
Турция, 30000 всё включино
приезжайте в Беларусь на Браславские озера!!!! поищите в нете про озера информацию.. . очень красиво!!!
Vika Kim