Самостоятельный отдых
Подскажи те пожалуйста! Как добраться от ЛУганска до Ижевска с минимальными затратами на время и деньги!
Тут уж надо выбрать: деньги или время
все варианты - transport marshruty ru; rasp yandex ru; www tutu ru
Никакие варианты через Интернет-поиск не расскажут о том, как очень сильно можно сэкономить деньги, время и нервы, если добираться по кратчайшему расстоянию через Меловое-Чертково, потому что это один поселок: половина Укр (Меловое) , а половина РФ Чертково, а там останавливаются много поездов на Москву и 1 поезд сразу на Ижевск
Луганск-Меловое миктроавтобус (3 часа езды цена 35 грн)
Меловое-Чертково (бесплатно, пешком через Погран. КПП в пути 500 метров до русской ж/д Станции)
426С Новороссийск — Пермь
поезд, РЖД
07:17, Чертково
прибытие на следующий день в 19:42, Ижевск В пути 1 день 13 ч
Цена купе 3.200
Билеты на Плацкарт в большом дефиците. Сейчас их нет и цену я не могу сказать, то это будет около 1.500 русск руб
С 5-июня будет ходить еще поезд 498С Адлер — Ижевск поезд РЖД отпр 07:26 Чертково
В предлагаемом мной варианте большой недостаток.
Рано утром, первым автобусом на 6-15 на Меловое Вы не успеваете на поезд в Чертково.
Поэтому либо ночевать на вокзале, (посл рейс на Меловое 16-30, но Вы уточните (0642) 507168, 507145, 507134) либо нанимать такси, или просить друзей очень рано утром подвезти до КПП Меловое
Но все это гораздо дешевели, чем добираться через Москву или как-то еще!
От КПП до вокзала и купить билет хватит 1 часа, там все очень близко
Помните о том, что Московское время на час отличается Киевского.
Вам надо успеть на вокзал к 6 часам киевского!
Счастливого пути!
426С Новороссийск — Пермь
поезд, РЖД
07:17, Чертково
Цена купе 3.200
Счастливого пути!
подскажите пожалуйста можно ли пересечь границу в ночное время, буду ехать с России в Украину. являюсь гражданкой Украины.