Самостоятельный отдых

как добраться от аэропорта до отеля?

Собираюсь лететь в Рим. Если кто ездил, подскажите пожалуйста, как добраться из аэропорта Фьюминчино до отеля Athena (Via Ercole Pasquali 3)? или до Рима Такси не вариант.
Возьмёшь меня? Я могу полететь в чемодане. Ем мало, буду твоим рабом. Буду исполнять все желания и капризы, самые извращённые
Олег Усок
Лучший ответ
Анастасия Тучина ммм, боюсь, на регистрации вас попросят покинуть чемодан, а меня не выпустят заграницу: D
Когда заказываете отель, обратите внимание на предложение трансфера, это доставка вас из аэропорта до отеля. Она может быть бесплатной или за плату. В аэропорту вас уже будут встречать.
Аэроэкспресс до центр. вокзала Термини. Оттуда на автобусе .
метро. электричка до Рима Тибуртина и пешком немного
Проще всего как раз на такси. Выйдет дороже, зато удобно и не надо с чемоданами по электричкам и автобусам шататься.
Александр Чуб
Проще всего написать в сам отель ( у вас же бронь есть) и спросить, как к вам удобнее всего добраться из аэропорта на общественном транспорте (либо на английском, либо на итальянском через Гугл или Яндекс переводчик) . Я сама так часто делаю, когда не могу разобраться...
Отвечают максимум через день, могут и через час....
Ксения
Откройте сайт " Киви такси" Вам там и стоимость пощитают
Gulnaz Agivetova
На Гугл картах есть функция маршрут. Ставите точка А Аэропорт Фьючимино точка В ваш отель. И смотрите как Вам доехать. До вокзала Термини поезд или автобус, обратно также, автобус отходит слева от вокзала если встать к входу лицом. Не забудьте прокомпостировать билет на станции а не в поезде иначе штраф. От вокзала доедите на метро или городском автобусе. Есть городской автобус, который проезжает по всем туристическим местам в Риме, на нем можете съэкономить на туристикбасе, номер не помню
Ab
Ablay
там не бывала. но от аэропорта обычно автобусы идут до центра города. оттуда уже должен автобус идти, проходящий через отель. в центре города должны быть информационные места для туристов со значком "i", где могут подсказать эту информацию. адрес гостиницы и название обязательно с собой. но лучше заранее в россии загуглить, может быть в поисковике инфа.
Анастасия Тучина Уже кое-что полезное, спасибо! Гуглила я в первую очередь, но нформация скудновата и малопонятна.
Поезд до вокзала Термини. А оттуда на метро до нужной станции, а может и пешком, если отель рядом. Также стоит связаться с администрацией отеля, возможно, они предложат вам трансфер.
Aiperi Arstanbekova
От аэропорта до станции Roma Termini, а там 2 км пешком, либо на такси...
почему не вариант та?
можно заказать http://moetaxi.com, так там и с аэропорта встретят, и довезут куда надо.... всё удобно.
Gauhar Junusova