Самостоятельный отдых

Туры!!! Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно купить выгодно путёвку-тур за границу??? Типо Биглиона что-то.

Joppjonokoi Bek
TUI
Андрей .
Лучший ответ
Как это купить тур, но не от туроператора???
Их много - есть агрегаторы, типа sletat.ru, который показывает предложения от разных туроператоров и потом переводит на их сайты. Есть, непосредственно, сайты туроператоров, но на них Вы не сможете сравнивать, кто предлагает дешевле. Есть, наконец, компании типа grandtour.ru, который тоже агрегатор, но делает все сам, а не просто переводит на сайт соответствующей компании - кстати, не факт, что это будет существенно дороже, потому что они берут по своим, гораздо более низким, ценам.
Игорь Павлов
Вы что-то запутались? =) Туры можно купить на сайтах туроператоров или обратиться в турагентство. На букинге туры не продают, там только отели бронируют.
биглион-это хренота, заманивают дешевыми ценами, а при попытке купить, стоимость тура возрастает в два раза, да и там туры от тех же туроператоров. Так что вы разберитесь что действительно вам нужно!
библио глобус
Невозможно купить не от туроператора, ведь именно он огранизует чартер, договоры с отелями, поддержку туристов в месте пребывания и т. д. Другой вопрос - через кого этот тур будет продан
вот как раз на Биглионе не стоит. смотрите на агрегаторах типа Левел Тревел, Травелата, Онлайнтурс
level.travel - поиск по всем туроператорам
На Level Travel удобно покупать по хорошим ценам! https://www.youtube.com/watch?v=rEgyUjoauag вот тут еще можно промокод со скидкой взять
kucheren69
Посмотрите вот на этом сайте http://try2fly.ru/kak-ispolzovat-promokody-dlya-travelata-travelata-na-skidku-ot-300-do-1000-rublej-pri-pokupki-turov/ действующие промокоды на скидку при покупки туров у Травелаты, там же есть очень простая форма для подбора туров. Я недавно тёщу по путевке купленной с таким промокодом отправлял отдыхать в Испанию, она отлично отдохнула и совсем недорого!
Георгий Авдеев Спасибо, как раз, ищу недорогие путевки для отдыха.
Действительно, посмотрите на Frendi или на Biglion, только перед покупкой купона обязательно созвонитесь с отелем, чтобы овербукинга избежать) Там еще дополнительно можно сэкономить, если промокод ввести, они их часто в рассылках присылают. Так же кэшбэк поможет сэкономить https://promokodi.net/store/groupon/ ;)
я отдыхаю в разных страна и городах и мне всегда помогает этот сайт там путёвки в разные точки мира и не во всех сайта эти путёвки есть надеюсь он тебе поможетhttp://tez-tour.club