Самостоятельный отдых

Одному съездить в Питер на экскурсию по двум-трём залам Эрмитажа и экскурсиям по Неве и Фонтанке. Во сколько дней и...

в какую сумму обойдётся?
Полина Усова
я ездила в Питер, поезда обошлась в 30 тысяч не считая проживания, есть полная экскурсия Эрмитажа, не так уж и дорог стоит
Анастасия Смолина
Лучший ответ
Сергей Деменев Прямо так и полная?
А смысл в 2-3 зала Эрмитажа??? Стоять огромную очередь из-за этого???
Лучше пройтись по городу, по Невскому проспекту... Посетить Русский музей, Зоологический, Кунсткамеру, наконец... Подняться на Исаакиевский собор... В зоопарк зайти... Петропавловка, опять же...
Алина Дадаева
Елена Ник Юрий, дык тут надо уже 6 раз напрячься и подумать... Непосильная задача.
Jack Sirbu некоторые фанаты приходят в картинные галереи даже ради ОДНОЙ картины
а очередь разве всегда в эрмитаж есть? и в будни в несезон?
я в военно-морской музей в школе катал - за день обернулся
Дня за двв
Лилия Лиличка
Видите ли, вход в 2-3 зала Эрмитажа оплачиваются ровно столько же, сколько и в ВЕСЬ Эрмитаж - все эти данные есть на официальных сайтах
Экскурсия по Неве и Фонтанке в декабре ( к примеру ) таки просто веселит... Но и эта инфа вполне доступна... А в столбик сложить циферки и вы сами способны, надеюсь . Можно и кнопочки нажать, если в столбик не получается.
И таки стесняюсь спросить, чтоб произвести полную калькуляцию для вас, мы должны угадать, откуда именно вы изволите прибыть ( к примеру из Комарово или из Владивостока) ...разница будет с 4-мя нулями, уж пардон .
Непосильная задача.
Можно и за день успеть. Очень быстро и летом, конечно (прогулки по рекам в тёплое время года). Но, лучше, хотя бы за два. С чувством, с толком, с расстановкой. Если вы не студент, то пары тысяч на это хватит. Студентам и прочим льготникам вход в Эрмитаж бесплатный. И да, в Эрмитаж всегда стоит сходить, потому что, пока вы дойдёте до тех самых двух залов, успеете самим дворцом налюбоваться. Всё равно всё невозможно посмотреть в Эрмитаже не то что за раз, а и за сто раз.