Самостоятельный отдых

Вопрос таксистам Москвы. Ехать 10 минут, знаю точно. Возят по Москве час, не перебор?

Все уже давно ездят по фиксированным тарифам. Оплатил в приложении картой и вообще по барабану сколько возят.
Иван Гурьянов
Лучший ответ
Там, где 10 минут ехать без пробок, по пробками можно ехать и час, и больше.

Если вы считаете, что вас обманывают - то пользуйтесь услугами такси с фиксированными ценами. Там цена устанавливается в момент заказа такси, а не по завершении поездки.
Они по навигатору едут, потому и кажется, что дольше.
Юлия Коркина
К сожалению, в Москве точного времени перемещения на авто из точки А в точку Б не знает НИКТО. Да и тарифов поминутных давно уже никто в такси не практикует. Вы платите только за поездку по конкретному адресу. Таксисту самому не выгодно везти Вас дольше, чем это можно сделать.
ну я работал таксистом, правда не в москве, включаешь таксометр, и он считает, и по километражу и по простою, а то выйдут клиенты из машины минут 5 прощаются целуются, а потом по приезде на место, а почему так много, а ты ему чек распечатаешь---а там сколько ехали, сколько стояли, пока они целовались--получите итог, а если надо ехать 10 минут, автобусы, трамваи и троллейбусы еще не запретили к использованию, да и метров москве работает по расписанию
сейчас во всей России тариф фиксированный от пункта А до пункта Б, например вам говорят что поездка стоит 300рублей, вы соглашаетесь, а уж как там вас таксист повезет это его дело хоть час хоть два все равно 300 рублей.
хееее)) Ну и я знаю. что 10-15 минут ехать мне из дома, до, скажем, до дома родителей. Но расскажите это пробке на шоссе, которая там образуется ежедневно))))
Есть вот хорошее такси, что лишние круги не наматывает и машины у них комфортные. По Москве и Подмосковье работают, быстро привозят куда нужно, без лишних кругов http://logitaxi.ru
дык.. катают!)))
Раньше были такие проблемы, плохо знал город и ездил очень долго по городу. Сейчас по работе очень часто бываю в Москве, и пользуюсь услугами этого сервиса http://taxiairport.ru запишите себе телефоны и пользуйтесь на здоровье.
Юрий Зотин