Самостоятельный отдых
А вы в одиночку отдыхали в санатории, на море и т. д?
Дико устала от домашних. Хочу хотя бы в какой-нибудь близлежащий санаторий на 4 дня съездить, отдохнуть и просто выспаться. Вопрос: а скучно не будет? И как это, например, встала и одна пошла в бассейн, гулять по местности.
Нет. Мама одного не отпускает
Ездила не раз.
на море отдыхала одна и не раз
Дело хорошее, я люблю в одиночку
ВСЕГДА отдыхаю одна. Никто не лезет с предложениями погулять, встать/лечь пораньше, пойти туда, куда я идти не хочу.
Это прекрасно.
Что за дурацкий вопрос - как это я встала одна, пошла на море. Да вот так - ВСТАЛА И ПОШЛА. Потому что захотела встать и пойти.
Это прекрасно.
Последние годы езжу только одна, никогда не бывает скучно.
Зачем вам компания, если цель отдохнуть и выспаться?
Если у Вас такое настроение то скучно точно не будет.
После того как я один провел неделю в санатории, сказал жене что бы она так же, взяла путевку и поехала одна отдыхать, без меня и без детей.
Именно так и было. Один встал, сходил в столовую, на процедуры, в бассейн, вечером погулял по парку, поиграл в бильярд, посидел в баре, в перерывах между этим тупо смотрел телевизор или спал. Даже книгу не открывал и на звонки по работе не отвечал.
Виолетта Корчагина
Классно
самодостаточному человеку скучно быть не может
Так один - до обеда!))) А в обед в столовой всех видно. До вечера куча времени договориться в чьём номере ночевать!))
Давно и часто отдыхаю одна. Другого отдыха не представляю - никаких забот, ни под кого не подстраиваешься. За 10-12 дней полная релаксация и скучно никогда не бывает.

Да.
Жену одну на Кипр отправлял. А может и не одна она там была....
Я всегда один. И в подобных ситуациях - тоже. Скучно НЕ БЫВАЕТ:))) Тем-более, за 4 дня не успеете начать жить скучно.
неа, не отдыхала, и не знаю, кaгого оно ) И одна никогда не была
Елена Рубина
каково ))
Это смотря, сколько вам лет... Мне бы в 20-30 дико скучно было. Иногда и молча побродить лучше парой. Но с годами поняла прелести краткосрочного отдыха даже от самых близких-ценишь их общество потом ещё нежнее. Так что определяйтесь, нужно ли вам оно и зачем. Может по 3-дневной путёвке выходного дня в составе группы куда-то податься? И картинку смените, и общаться тесно не обязательно, и отдохнёте, и впечатления...
Будет скучно. Нужна компания.
Я ездила пару раз сама, было скучно но мне бывает скучно и здесь, т. к. живу сама, в принципе тоже самое, только вещи оставлять на берегу бывает страшно, телефон не беру, спрашиваю время у людей.. думаю что делать этим летом, перспектив практически нет и с работой непонятки
Только так и отдыхаю, мне люди в отпуске не нужны, я от них на работе ТАК устаю! А Вы попробуйте, имеете право проживать СВОЮ жизнь, а не быть частью чужой.
Ходил в автономку на 2 недели. Туда, где нет людей. Жив, доволен.
Такой кайф! Обязательно отдохните.
Я люблю одна отдыхать.
В первый день найдешь
Я и сейчас тут отдыхаю. А в свободное время преподаю приезжим иврит.
Можно же там познакомиться с кем нибудь, либо же взять с собой друга/подругу