Самостоятельный отдых
Из-за Короновируса все отели пустуют, страны терпят убытки, а авиабилеты дорожают. Где логика?
Билеты это как то можно объяснить, а вот подорожание тепличных огурцов и помидор производства РФ это как можно объяснить? Вешают лапшу на уши, что мол импортная составляющая стала дороже поэтому и цена прыгнула. А импортная составляющая это что? Землю из за границы возят или обогревают теплицы заграничным газом, а может импортируют из Европы солнечную энергию? Козлы блин других слов для них нет.
1 билетом надо оплатить пустой самолет и бригаду врачей вирусологов в аэропорту
Авиабилеты дорожают вполне логично.
1. Упал рубль - а стоимость эксплуатации самолётов привязана к евро. Лизинг оплачивается в евро, запчасти покупаются за евро и т. д.
2. Упал спрос на авиаперевозки => уменьшилась заполняемость бортов => повысилась себестоимость перевозки одного пассажира.
Может быть и дорожают - но год назад были намного дороже, помню на Рим искал как раз в марте...
Возможно за рубеж дорожают. По России а/к Победа снизила цены (по сравнению с прошлым летом), сделала их возвратными, увеличила вес багажа и бесплатный выбор места.
Batyr Abditalipovich
"Победа" на рейсах в Италию "погорела" - все сняла.
Оградить от распространения инфекции
Авиабилеты в евро не дорожают, а дешевеют. Но из-за обвала рубля получается подорожание.
А нет логики. Лихорадит всю систему, каждый выживает, как считает нужным. Вот из автопрома "умники" тоже решили цены задрать, при учете того, что и так ажиотажного спроса, мягко говоря - нет.
кому то это выгодно
люди жити хотят
А количество авиарейсов по всей видимости растёт? Не только в РФ введены ограничительные меры на перелёты и въезд в страну. Меньше рейсов, меньше возможности улететь в нужном направлении, поэтому цены растут...
Batyr Abditalipovich
Сейчас, с 13 марта, наоборот аннулировали многие рейсы в Европу: Италия, Германия, Франция, Испания. Только Аэрофлоту всё можно.
Болoт Aрапбаев
И я о том же...
Конечно Аэрофлоту можно не всё, они забирают своих граждан из разных стран (как и Люфтганза)
блондинка и логика не совместимы
Ну так в этом то и есть логика - никто ни куда не летает, а прибыль то нужна!
У вируса логики быть не может.
Все мы сдохнем )
вы рады? мы рады !
логика в том что никто заразиться не хочет