Самостоятельный отдых
Почему у русского отдыхающего такая низкая культура ?
Наши люди, в принципе, плохо воспитаны. Я не буду сейчас всех под одну гребёнку грести (есть исключения), но большинство - бескультурные. Это из детства идёт. Детей не научили родители, родителей - бабушки, бабушек - прабабушки.
Не надо обобщать. Если у тебя она низкая, то это не означает, что она низкая у ВСЕХ русских.
Рагули едут из деревни Зажопинка...
Михаил Воронин
Смешно получается, когда человек не понимает смысла слов)))
у всех разная
не все же «Тагил» )))
Это не правило, это исключение из правил.
Потому, что у быдла нет национальности. Поэтому не русского, а у человека.
...почему...
Дык иначе чурки русского не поймут - дикари'с!
Мне в большинстве своем российские туристы очень корректные попадались.
Но, наверное, мы с вами в разных местах отдыхаем...
В Турции на дешевом олл-инклюзиве я не была и не тянет. В Египте аналогично.
Потому, что ты так решил.
Это ты еще литовцев на отдыхе не видел: пьяные в ж.. у, зато со своим флагом.
Явно низкая культура у отдельных людей, позволяющих себе с какого то узкопрофильного бодуна, понятного только им самим, делать подобные заявления о нации вообще . И, пардон, цитата не моя: " Подобное притягивает подобное ".Так что вопросы и претензии к себе, любимому : какой вы сам и что и кто именно рядом с вами ...
Ты про себя?
Наделай и воспитай высококультурных.
Михаил Воронин
Нидайбох!
Валерий Дивисенко
Есть простой и грубый принцип: можешь делать - делай. Не можешь - не вякай.
Ну вот у меня например высокая. Я наверное исключение.))
Samat Medetov
Слава, ну вы бы афффтора вопроса подтянули бы до вашего уровня ...Взяли бы разуверившегося в сограждан тоуварисча с собой, на отдых ( в качестве благотворительной акции, но разумеется за его счет ).Афффтор бы сразу душой отдохнул, полагаю ...И снова бы поверил в человечество...
Обобщатель детектед.
Поясни
Потому что моржи, смысл которого полежать на пляже и наесться