Самостоятельный отдых

Как вы обычно отдыхаете в отпуск? И почему именно таким способом

I I
На огороде. Очень не люблю куда-то ездить, а огород рядом. Не спеша пополоть, посадить чего-нибудь, посидеть на лавочке. Можно шашлык сделать.
Елена Гучко-Морозова
Лучший ответ
I I А почему не любите ездить?
Мои отпуска всегда разные, пляжные, экскурсионные, походные.
Этим летом отпуск был детским, потому что отдыхала с внуком.
Купались в море, ходили и ездили в разные аквапарки, в парк львов, дельфинарий, аквариум, парк динозавров, парк развлечений.
Катались на всех колесах обозрения, которые нам встречались и даже поплавали на катере по гротам и пещерам.
Павел Малин
В поход хожу. Это интересно.
I I куда ходите
дома
Ascarbek Churin
I I почему дома
Замечательно и так, как хочется МНЕ, любимой .
I I У каждого свое представление об отдыхе
Вы куда - в загранку едете?
В отпуске я путешествую, т. е .не сижу/не лежу на одном месте. Бывает очень интересно, но физически не просто, например, Дагестан (2021). Зато энергетика зашкаливает после Карадахской теснины или Сулакского каньона! Бывает релакс, когда переезжаешь из одного места в другое без проблем, например Светлогорск - Зеленоградск (Куршская коса) - Калининград (2021).
Для меня главное - смена обстановки и познать/увидеть что-то новое и красивое для меня. В Европе - это пламенеющая готика, модерн, парки с фонтанами и скульптурами. Море люблю, но долго не могу быть на пляже - скучно!
Lyda_01
I I Мне кажется, от частой смены обстановки можно сильно устать, или нет?
У меня его не бывает.
понятие-"как обычно отдыхаете" при пандемии осталось только в тюрьмах.. даже олигархи на своем купленном острове потеют от страха.. пролетарию вроде нечего терять - отдыхай в лесочке, на озере, на даче. но слыша день и ночь - вакцинируйся, иначе смерть в тяжких муках ..)) то, извините, какой отдых ..
I I а кто их там на острове потревожит
У меня вечный отпуск. Потому что я ленивый и живу там, где люди отдыхают.
Юрий Аксёнов
И что ты будешь отдыхать как я?
..ashatka ..
I I всё может быть!