Самостоятельный отдых

Где вы любите отдыхать? И почему именно там?

Олег Иванов
Люблю по всему миру, но в Европе- лучше.
Тимофей Толстихин
Лучший ответ
на море
Елена Чинякова
в нежарких местах.. . потому что на жаре я тупею и злюсь) )
Стараюсь каждый год ездить в питер, потому что там идеальный для меня климат, там мои любимые друзья и очень-очень красиво осенью. Алтай ещё люблю...
Юго-Восточная Азия - моя любовь! Мне там тепло, вкусно, красиво, спокойно и радостно! А еще там потрясающие массажики!! !

Lesbek Apsemetov
В деревне. Там офигенно.
Юлия Татьянко
в Питере красивый город
весь мир - мой дом родной, поэтому люблю всегда отдыхать в разных местах.
Я люблю отдыхать на море, но каждый год отдыхаю у мамы, потому что там моя мама.
в ванне с душистой пеной - ай, ах, расслабон полный! и еще леденое пиво и маленький телек ...наверно это мой рай
Очень люблю Европу... но если бы жила в Москве, бывала бы там чаще, а так только перелёт до москвы (7-ми часовой) с Хабаровска, очень утомляет. А отдыхаем в основном, Тайланд, Корея, Япония, Индонезия, Малайзия))) )
А самое любимое место это Мальдивы))))
Mr.nurba . вы упомянули Малайзию.а вы отдыхали на Борнео или Лангкави?что можете сказать по поводу пляжей и моря?собираюсь туда зимой поехать
нет каких-то конкретных предпочтений)) в начале лета могу поехать в Пакистан или Сирию, в конце - в Швейцарию или Францию)) главное - максимум впечатлений.
S|
Sunny |Ник| Ross
Анапа, там парк аттракционов хороший :Р
Natalie Левченко
Мне прет отдыхать в Бердянске. Я там 8 лет подрят отдыхаю!! ! Там классно, если что-то конкретнее интересует пиши, спрашивай)))
Я отдыхал в: Турцыи, Грецыи, Таиланде, Египте, Францыи и на Кипре. НО мне понравилось Везде потомучто всюду КЛАСНО.
Я отдыхаю либо в Крыму или Одесса есть на что посмотреть "!!!