Самостоятельный отдых

как вы любите отдыхать,дикарем в палатке либо в отеле?

это зависит от самого отдыха. если отдых на природе в дали от города- там сложно найти отель. если в парково-оздоровительной зоне, то там не где палатка поставить да и не законно. так что все зависит от места отдыха! обычто в палатке подальше от людей и горнечных заходящих в самый неподходящий момент =)))
Жанерке Азанбекова
Лучший ответ
Только не в отеле.
Darhan Sattybaev
только в отеле
Конечно, комфортнее в отеле!
В более-менее приличных условиях для жизни. Палатки- пройденный этап. Не тот уже возраст, валяться на жесткой земле в палатке. А пользователь "Никита" более 10 лет не отдыхавший, много потерял. Всех денег не заработаеш и в старости не о чем вспомнить будет.
Vladislav Davidov
Отель. Обязательно "5 звёзд" .
только вариант "минисафари",
еду самому на костре,
но горячая вода и хотя бы душ
обязательно...
Анна Котова
и то и другое неплохо, наверное нужно чередовать
в отеле
Stanislav Skutin
в отеле. комфорт люблю.
Это смотря от чего отдыхать, если от цивилизации - одно если от труда то другое если от самого себя это третье . но всё же на природе. Природа заберёт всё негативное и востановит силы, моральные и физические.
Роман Рзаев
отдыхать! забыл что это такое, не отдыхал лет 10! работа, работа, работа, хочешь жить хорошо надо трудиться!
Роман Першин
в отелях все есть все услуги так же лучше комфортно и удобно
Раньше когда были по моложе, очень любили палатки на берегу реки. А сейчас лучше в отеле или съемном доме.
Короткий отдых (2-3 дн) - дикарем
длительный - в отеле
Ольга Ягодка
в отеле )
там наливают )
Только в хорошем отеле..
дома перед компом!!!! =)
Таня И
самое лучшее снимать квартирку - это и дешевле отеля, и позволяет почувствовать себя жителем той страны, в которую приехал. удачного отдыха!
Я последние лет 7 отдыхаю с комфортом. Но так хочется с палатками в Гималаи!!!
Дикарём в отеле