Самостоятельный отдых

кто отдыхал дикарями?

Живя у хозяев,куда прятали деньги,когда покидали жильё?
Аня Максимова
Если дикарём то деньги всегда с собой. Если дикарём и на авто - то небольшой сейфик в авто. А один мой приятель прятал деньги так: в полиэттиленовый пакетик с пластиковым замочком (знете наверно) . Потом в пластиковую баночку размером с пачку сигарет. И в бачок унитаза а сверху крышкой от него! Надо быть Шерлоком чтобы искать деньги в бачке в туалете. У него ни разу деньги не пропадали. а вот кроссовки найк увели.
Dima .
Лучший ответ
Мы оставляли всегда в своей комнате. Конечно, не на видном месте, но никогда пропаж не было.
С 84 года отдыхаю в Дагомысе у одних и тех же хозяев, и первого дня ни разу не закрывал дверь. Сейчас таскаю с собой компактный DVD и ноутбук, а так же цифровик. За это время ничего у меня не пропала и даже ночью у меня открыта дверь.
Sergey Grishko
а мы только с собой и документы тоже, лучше не рисковать, а карточку тоже могут украсть или потеряешь, только лишний раз бегать к автоматам за деньгами
Мы отдыхали в палатках на берегу Чёрного моря, а когда останавливались в хате, то у меня украли новые кроссовки и дорогую чернильную ручку с золотым пером- подарок от друзей. Крайними оказались мы сами, не надо возить с собой дорогие вещи! Храните деньги в банке .
С собой деньги, а так, куда ни прячь... ненадежно %/
Аня Максимова хм..а не буду ли я тогда мишенью для грабителей?
лучше открыть карту дебетовую, специально для этой поездки, положить на нее нужную сумму, а потом снимать через день, чтобы налички немного было.. .
А почему ОТКРЫТЬ карточку новую - на юге можно вляпаться в ненадежный банкомат, так хоть сумма не критическая.. .
А вообще мы сколько ездили - хозяева не доставали, раньше карточек не было - так деньги в чемодане и лежали...
Юрий Ежов
робинзон круз
всегда носили с собой брали удобный маленький рюкзачек
мдя это не дикарями - это без удобств... .
дикарями - это с палатками и с костерком
а на дому без пансиона это либо жадность либо отсутствие денег.... но никак не дикарями)))))
Аня Максимова главное,что Вы поняли меня))