Я живу в климате, где уже в мае жара невозможная. При желании к июню уже можно быть чёрным как негр, да и купаться уже кое где можно. Вкус солёной воды я пробовал, и не только на "курортных" морях. Убивать время на посасывание коктейля на пляже или в баре?.. .
За эту неделю две можно объехать тысячи километров и посмотреть тысячи разных пейзажей. Бытом я не настолько замучен, чтобы отдыхать от него в местах где "всё включено и вылизано"
Самостоятельный отдых
Как можно не любить отдыхать на море? Объясните,пожалуйста
Можно!
В лагуне побулькаться я еще могу (хотя воду не люблю, я знак воздушный) .
Но жарится на солнышке - увольте, голова потом чугунная, кожа сгоревшая и т. д.
Я очень люблю море, очень люблю плавать, но я ненавижу отдых на пляже. Для того, чтобы накупаться и наплаваться мне достаточно 2х часов без перерыва плавать, нырять, с ластами, маской и т. д. Потом я нахлебаюсь воды и начинает тупо тошнит от солёной воды. На солнце у меня аллергия, загорать не люблю. Да и в море плавать - там до буйков в лучшем варианте 200 метров. Т. е. много не поплаваешь, у берега толпы туристов, которые даже плавать не умеют.
Меня больше устраивает вариант 3 дня на море чисто покупаться, а дальше музеи-музеи, музеи.
Пару лет назад в конце сентября съездили с родителями во ФРанцию на машине - сезон практически кончился, пляж пустой, море прохладное, воздух прохладный - одни сёрферы и я. Вот это кайф. ЧТобы выйти из моря, обтереться полотенцем, надеть свитер и пойти в музей.
Наталья Доманова
супер. моя мечта)
Ну это же скучно просто валяться на пляже! Тем более где куча народу, шум и гам!
Наталья Доманова
не только пляж ) а разные города красивые, горы ...
Меня каждый год тянут с собой на море, Не хочу. Служил рядом, знаю, что нормально, но зачем мне море, когда Амур под боком?))))
Это очень просто. Достаточно знать, сколько тонн промышленных отходов и прочего дерьма сливается в то море, на берегу которого вы собираетесь отдыхать. Достаточно представить, что на тебе собираются нажиться все кому не лень, назойливо вталикивая разную курортную белиберду. Да и как можно чувствовать себя отдохнувшим, когда вокруг шум и бесчисленные орды народу?
Некоторые просто не любят плавать, предпочитают отдыхать дома!
например у человека аллекрия на солнце. просто реакция обострения например
или стесняется на пляже оголяться если есть шрамы, болезни итд