Самостоятельный отдых

А Все-таки, где дешевле отдыхать: Черное море или Турция?

В Турции качественнее отдых. И хамства нет!
Нуртай Камзин
Лучший ответ
Это всё равно, что спросить, куда лучше ехать, в Москву или на Красную площадь.
Олег Васенькин
Дешевле можно у нас. Платим то за всё сами. Просто соблазнов много. А выбор у нас гораздо больший, чем в Турции. Просто какие цели человек ставит на отдтых. В зависимости от этого и выбор надо делать.
в турции лучше, если под черным морем вы имеете ввиду крым
В Турции на Чёрном море! :) Если перебираешься туда на пароме из Сочи, а потом отползаешь от Трабзона чуть в сторону! И пляжи широкие и цены невысокие.. . И самое главное - сам себе режисёр - надоело или не понравилось в одном месте - перебираешься в другое :)))
А в Турции что, море зелёное?
Блин, даже не знаю что ответить т. к. Черное Море так же омывает берега Турции.
зы. Привет Москве.
Веселый Лис
Одинаково, но лучше в Турции, у нас хреновй сервис!!!!
"Нормальная Турция" уж никак не будет дешевле.
По спец. предлож. иногда может получится немного дешевле, но скорее всего это будет маленькое к-во дней и курорт Анталийского побережья.
Серёжа Леус
Набери в поисковике "отпуск" и пошарься там. Сама увидишь.
В Турции, сервис хороший)
в турции! у нас хамы и зажравшиеся неудачные комерсы!!!
Смотря как. Если дикарем-то в Крыму. Если с сервисом -то Турция или Египет