Самостоятельный отдых

Почему говорят, что лучше ехать в Турцию, чем на наше Черное море?

Потому, что так и есть. Это факт.
Игорь Igokil
Лучший ответ
Один раз отдохнув за границей я вряд ли поеду на наши юга. Та же Турция дешевле, уровень комфорта не соизмерим с нашим югом.
Вы знаете, мне понравилось. Я была до этого за границей, но тем не менее и у нас интересно, рядом Абхазия - это вообще нечто. И я никогда не сравниваю. Буду ездить и в другие страны, но и на наш юг тоже вернусь - много чего не увидела. А те, кому важна еда "от пуза" в неограниченном количестве, лебеди из полотенец, расшаркивания работников отеля и прочая хрень, конечно на наше море не вернутся.
M@rin@ Mironov@
в Турцию - дешевле
в Турцию - самолётом, а не плацкартом за те же деньги
в Турцию - за чистым пляжем, полупустым, оборудованным
в Турцию - за сервисом, а не back in the USSR как на наших курортах
экология и сервис+цена... всё за турцию, хохлов там немеряно
Евгений Мазеев
По-моему, уже без разницы. Турция давно филиал Сочи :-))
Не знаю.... я бы поехала на Черное море))
Игорь Igokil Да,хорошо на Чёрном море.В Турции.
Гостиницы, сервис, цены, море+ посмотреть есть много чего. А турки по -русски скоро будут говорить лучше нас с вами.
Ринат Амирянов
Не слушайте никого, у нас хорошо отдыхать! А за границей сейчас в тех краях всё какие-то народные волнения, митинги и пр. Случись чего -- и хрен ты оттуда уедешь, даже до посольства не доберёшься. Мало ли что, а у нас хоть язык свой, страна своя, безопаснее и надёжнее: ) А сервис -- это уж кто как привык. Мне и в России хорошо, никакой Турции не надо!
Айбол Медик
Игорь Igokil А было-бы тебе с чем сравнивать....
Айбол Медик Обплевали меня бедную)))
Турция-дешевле и быстрее доберетесь.
Сервис прекрасный, пляжи приличные, внимания навалом. Кухню попробуете разную.
Кожу -меха за копейки привезете.
Съездите раз в Турцию, про черное море больше не вспомните.
Baustoff- Polistirolbeton
M@rin@ Mironov@ Внимание-то зачем???
Потому, что может быть дешевле, а сервис лучше.
M@rin@ Mironov@ Не дешевле. А "сервис" - очень размытое понятие в народе. Никто не понимает по видимому, что под этим подразумевается.
я вот хочу в турцию поехать
Елена Тюпина
там дешеле
Турция ...Не езжайте туда.. . Лучше на черное море: D
Сергей Скворцов я там была в Турции и там классно, а вот хотела Черное море посмотреть, все знакомые опплевались(
Игорь Igokil На Чёрное море лучше ехать в Турцию.