Самостоятельный отдых

почему вы не любите отдыхать в России

неоправданно дорого.
Вит Доб
Лучший ответ
высокие цены, низкое качество обслуживания, плохой транспорт, пьянство, пьянство и т. п.
да и далеко Россия
Дорого и беспонтово.
Очень даже люблю. Каждый год примерно на неделю на своем авто ездим по стране. Только вот такая недельная поездка по тому же самому Золотому Кольцу (с проживанием в 2*-3* отелях) обходится дороже, чем 10-дневный отдых на каком-нибудь европейском курорте на Средиземном море на all-inclusive да ещё и с учётом стоимости перелёта туда/обратно.
Увы, отдых в России давно стал дорогим удовольствием. Причём, цены заметно выше европейских, а уровень сервиса близок к нулю.
Так что полноценный отдых я могу себе позволить только за рубежом.
Tania Selivanova
Хочется мир посмотреть ( в России во многих местах побывал уже) . Да, к тому же. в России слишком дорого сейчас стало отдыхать.
Румия Насырова
я люблю отдыхать в России
Борис Сивцев
Потому что за такие деньги я комфортно отдохну в Европе.
Почему не люблю? Люблю) У нас тоже много интересных и красивых мест.
Корт .
дорого, грязно и пьяных много
Гена Майков
сервис отсутствует, но зато денег содрать все и на всем пытаются!!!!
Я люблю отдыхать в России, но не могу себе это позволить! Обожаю Сочи, но не была там с 1989 года!!!! ни здравницы ни гостиницы не по-карману, а снимать угол у бабки с душем на улице уже не тот вариант, платить за ужин в 2 раза дороже, чем в ресторане Европы тоже не хочу! Мечтаю посетить Байкал, однако стоимость билетов в один конец= неделе отдыха в Таиланде (не трудно догадаться, что выбираю?) . Несколко лет назад позволили себе провести 4 дня в Казани, понравилось, но затраты оказались равными полному туру на 9 ночей в 5* отель Хургады (Египет) с системой UAL (просто это было в одном году, только в Казань ездили в двоем, а в Хургаде в троем) . Вот по-этому наш отдых в России сводится к радиусу 500 км (то что можно безболезнено преодолеть от дома на 4 колесах и вернутся за выходные)
Тахир Сабитов
Дорого и некачественно
Я не люблю отдыхать вне России. Лучший отдых на родной природе, а не на заграничных пляжах.
Нурлан Калиев
А я люблю отдыхать в России !!!
цена-качество несоответствуют
Ulviye Meherremova
Я и жить-то здесь не очень люблю... А отдыхать так тем более
Я отдыхать люблю везде, а отпуска проводить предпочитаю за рубежом, потому что отдохнуть нужно и от России. К тому же, никто не спросит, если ты уехал за бугор, почему телефон выключен? Или ты прочел мое письмо? Отдых должен быть отдыхом. Ну а кроме того, в России же по всюду россияне. Какой уж тут отдых, если постоянно нужно следить чтобы тебя не обманули, не обокрали и не убили. Да и дорого это чертовски отдыхать в России.
первое: ДОРОГО!!!! ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ДОРОГО. второе: сервиса 0. Наш дикий российский турист, не знает, что такое нормальное отношение и приветливый персонал. третье: по туру дешевле, да и заграницей получше!!!!
Объездила Россию в совок, особенно крым, юг, Была в Казахстане, Белорусии, Прибалтике и прочих странах СНГ.... Карелия и Питер и т. д.. .
Хочется еще много увидеть.. . А дешевле то в загранку съездить... Кстати мы слетали в Доминикану вдвоем на все включено на две недели в 5 отель, за 146тыщ руб, в марте.. . Моя приятельница побывала с мужем две недели в Феодосии на все вкл в августе за 120тыщ.. . И че???? Облаяли и обхамили
Ivan Moseev
Дороговато однако!!!
не знай даже)
Очень дорого и совершенно не качественно.

Например, вместо отдыха в пансионате в Подмосковье с завтраками из гадкого дешевого хлеба, масла, несъедобной каши на общепитовских тарелках бррр.. , дешевле, качественнее и интереснее на столько же дней уехать в автобусный тур, хотя бы.
Да я за 200 евро съездила с автобусниками в "окно в париж"- впечатлений- на всю жизнь!

В Суздале последний раз с приятелем были- в их самом шикарном отеле. Так я хоть от голода поела кое-что, мой приятель вообще как увидел еду- так и есть не стал:) . При том, что цены- огого!
И везде- совок. Тетечки чумные толстые страшные хамоватые водятся. Запахи какой-то казарменной пищи. . В пансионатах (дешевых, не тех что за 3000-5000 р за ночь, конечно) - постельное белье времен СССР, с дырками и дурно пахнет. В санузел заходить- как в сортир на трассе в россии.. .
Кому такой отдых нужен??
Evgeniya Marasanova*
Неадекватно дорого и некачественно.