Самостоятельный отдых
Где вы предпочитаете отдыхать в России или зарубежом????
Понимаете в чем дело.. . В России, не оправдано высокие цены, на дерьмовые услуги. Слишком много хотят получить, практически ни за что. Есть у нас очень хорошие места. И Дальний восток, и Алтай, и Краснодарский край, и Красноярский.. . Да практически по всей России эти места разбросаны. НО.. . Люди у нас, рвачные. Делать ни хрена не хотят, а до денег падки. Посему выбираем за границу. Я живу месяц в Гоа, по пути еще заезжаю еще в 1-2 страны, и при этом трачу столько же денег, сколько бы я заплатил за 1,5 недели отдыха в России. Разница - очень существенна. Пора бы нашим уже забыть про 90е лихие, да видимо запах халявы еще очень силен.
Предпочитаю за рубежом. В России до интересных мест слишком долго и дорого лететь. Да и сам отдых выходит дороже, чем на Западе.
В России.
весной и осенью - за бугром - в ЕврАзии) летом и зимой - у нас, в Азиопе)
Мне интереснее отдыхать за границей. Здесь мне уже ничего не интересно.
В Башкирии на Нугуше.
В России отдыхать у меня денег не хватает... поэтому исключительно за рубежом...
Предпочитаю за рубежом. Т. к. это гораздо дешевле и комфортнее.
За границей подешевле и сервис лучше.
За границей...)))
за зарубежом
Хватает только на Таиланд....
и я этому безмерно рада, а когда вижу их улыбки, мне кажется, что я в раю!!!!

Отдыхать везде хорошо))) ) И здесь и там!!!! По возможности как получится)))
Конечно за рубежом и, предпочтительнее в Европе. И менталитет иной - люди добрее, и кримин. обстановка лучше и посмотреть есть что.
А что в России? Россия это экзотические туры для иностранцев :) Мы тут и сами всё каждый год видим и во всех регионах одна и таже хрень :)
Путешествую за рубежом, а паломничаю по России.