Самостоятельный отдых
Как Вы предпочитаете отдыхать и где?
Предпочитаем устраивать самостоятельный пляжно-экскурсионный отдых - это в идеале, также подойдет отдых на термальном курорте плюс экскурсии или просто экскурсионный, все перечисленное за границей.
По-разному. Для активного прогулочно-экскурсионного отдыха - Европа, Штаты, Япония, Китай. Для пляжно-тюленьего - всевозможные острова.
Предпочитаю комбинированный отдых: экскурсионка + отдых на море. Летом - Европа, зимой- Египет или Тайланд.
Дома, налить виски с колой и смотреть кинцо BluRay
отдыхать предпочитаю на море. где тепло
в идеале - каждый раз на новом месте
В Таиланд езжу. Решила дополнить безмятежность обучением. Как-то я английскому в отпуске 2 недели училась, теперь в Тае решила в школу походить-может массаж, может кулинария, а может и муай-тай. Дополнительные навыки лишними не бывают
Отдыхаем в основном активно, в разных странах.
Активно, в Горах, либо пассивно, на диване дома.
Все зависит от кошелька. Нет денег, идем на дачу, по грибы, по ягоды. Главное, на природу. Есть деньги, конечно, на море + экскурсии. Люблю Китай, Крым, Черноморское побережье Краснодарского края. ОТдыхать-не пахать везде можно
С детьми на море, с мужем ездим по разным городам Европы
В Крыму отдыхаю. Набегаемся по Европе с весны до лета, а потом в Крым - отдыхать. В этом году сразу с Крыма начнем, а Европу на осень отложим.
шесть лет не была в отпуске ...
Муродулло Кичкинаев
как-то грустно...
Таиланд
Плавать в теплом природном водоеме. И новые впечатления.
Я люблю Карибы: Доминикана, Куба - роскошное море, лучшего места нет!