Самостоятельный отдых

Как снять усталость?.....

После длительной нудной поездки ?
сон - лучшее лекарство
Андрей Томин
Лучший ответ
Волевым усилием загнать себя в душ под горячую воду, намылиться, ополоснуться, растереться полотенцем
Съесть что-то белково-углеводное, например, картошку с мясом. Пока Вы в душе - можно поставить вариться картошку в мундире или найти силы - почистить и поставить вариться
И сразу открыть форточку в спальне - пусть проветрится, и после закрыть
Выпить горячий крепкий сладкий чай - подкормить печень
Переменить постельное белье на чистое
Можно надеть на ноги шерстяные носки, а на себя теплую байковую или флисовую пижамку
И - спать...
Марина Д.
Сон, секс, алкоголь, баня !
Ольга Суворова
С тремями-то малюточками об отдыхе забудьте
Михаил Карась
Ванна и спать.
Вы, мадам, ехали или бежали? Длительно и нудно...
В ванной растворить морскую соль. Зажечь свечу и полежать минут 15. Представить, вы на берегу океана. Релакс, полное расслабление. Вкусный ужин. Поспать крепким сном.
Выпить водки.
В ванну, чаю и баиньки)
Zxs
Помыться фрагментально... если совсем сил нет (после душа иногда у меня бывает бессонница) Выпить пол таблетки аспирина (расслабляет) , приоткрыть окно, залезть под одеяло и... на недельку до второго...)
Для начала рюмочку. а уж затем, то что перечислено выше. Только рюмочку. ! Больше - перебор!
В джакузи бы...
Вадим Кочнев
Михаил Карась Там 3 малюточек и мечты о четвертом
плежать и выспаться!
Хороший сон.
Кофе выпить стаканчик
Настя Лобанова
RedBull окрыляяяяяет...
Мне хорошо помогает восстановиться сон, прогулки. Еще принимаю минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy, сразу больше сил и энергии, много успеваю сделать, лучше себя чувствую.
Принять душ- лучший "релакс"
Лилия *******
Лечь спать