Самостоятельный отдых
Много ли денег уходит если самим без путевки поехать?
Не много
Под Сочами вначале лета как раз такие экономисты и погибли в селях, смыло в море вместе с машинами, дешевле в разы если с палаткой
дешевле, чем по путёвке.
Смотря откуда и куда, и смотря в каком формате.
Обычно самостоятельная поездка обходится дешевле, чем турпакет, но есть и исключения.
Обычно самостоятельная поездка обходится дешевле, чем турпакет, но есть и исключения.
Как организуете своё путешествие.
Может получиться дороже, может дешевле.
Может получиться дороже, может дешевле.
Тоже одна путешествую. Узнала, про сентябрь. Одной, в номере санатория жить месяц, в Кабардино-Балкарии 110 тысяч + дорога, от Москвы. Теплоход тоже подскочил в цене. В итоге купила на год Фитнес -клуб. Во первых-рядом с домом. Ходить хоть ежедневно. Бассейн, тренажёров 40 штук все разные, сауна, душевые. Вежливые мальчики и девочки. Неделю отходила. Смело ставлю 5+. Московская обл.
у нас путевки бесплатные, так что думаю - без них дороже.....
Нет, немного.
Куда, откуда, на сколько, в каком составе?
НЕПОЛНОЦЕННЫЙ вопрос!
Неизвестно хотя бы ОТКУДА, КУДА, на сколько дней!
Неизвестно хотя бы ОТКУДА, КУДА, на сколько дней!
Нет, на бензин. Сел в машину и через 4 часа во Франции.
Для меня не много.
Для меня не много.
Надежда Грушецкая
Отель забыли посчитать.
По России дешевле по путевке, за границу дешевле самостоятельно.
Если на машине, то ещё дешевле будет
смотря куда. мы вот на выходные смотались на Каспий. 600 км от нас. 3500 на бензин. 1900 номер в гостинице за сутки. ну и поесть.
Зависит, от того куда Вы собираетесь ехать/лететь/плыть.... Ездила неоднократно в европейские страны и на средиземноморские курорты(Греция, Черногория, Хорватия), получалось в среднем дешевле, чем организованно , ну и намного интереснее и свободнее по выбору городов, маршрутов, времени. Израиль , тоже самому всегда дешевле было. С Египтом, тут сложнее, отель обходится дешевле, а перелёт может получиться дороже. Турция организованно обычно всегда была дешевле. Наш юг, сказать сложно, обычно всё же самому дешевле. Сейчас в текущей обстановке всё изменилось, так что нужно сидеть и считать.
лучше всего ехать по путевке так как не надо бегать по столовым я этого не люблю
Григорий Кирдянов
я захожу в кафе или ресторан. Зачем бегать по столовым?
Можно вообще бесплатно на товарном поезде как бревно
Похожие вопросы
- Сколько денег уходит в месяц в Южной Корее? Желательно по доллару
- Сколько раз в год и куда Вы путешествуете? Много денег уходит?
- Как лучше поехать в Португалию: своим ходом или по путёвке? Как получится дешевле?
- Как можно поехать отдыхать в Болгарию не покупая путевки?
- Можно ли поехать (например в Тайланд ) без тур путевки?
- Куда поехать дешевле и интереснее Сочи, Лазаревское, Адлер, Туапсе. Чтобы отдыхать не по путёвкам.
- Куда лучше поехать на Азовское море с ребенком 2,5 года? Самостоятельно, без путевок. Желательно Краснодарский край.
- Подскажите, где лучше в Крыму отдохнуть с ребёнком? Хотим поехать не по путёвке. И какие цены (июль) в част.секторе?
- куда поехать отдыхать без путевки. хотелось бы в украину. кто ездил, поделитесь впечатлениями и телефоном.
- Подскажие как лучше поехать в Питер, по путевки или своим ходом???? Поделитесь своим путешествинм в Питер!!!!